Денчик Каркозов

Записал винду на флешку ,перезагружаю в биосе все поправил! Появляется окно Биос стар и все на этом конец. Вставляю флешку при загрузке системы такая же фигня загрузка замирает, чем можете помогите!!!

Ответы
Сергей Алексеев

Долго ждал после замирания? И комп при этом пищит или нет?Необычный зуммер, которого обычно нет

Денчик Каркозов

Он как будто в спящем режиме сигналов никаких!

Сергей Алексеев

Сложно сказать. Из самого простого- попробуй загрузить винду с этой флэшки на другой комп. По крайней мере станет ясно - ошибка в винде или неисправность на твоем компе. Ещё советую Виталий Леонтьев "Универсальный справочник Вин-7 и Офис ОРГ" -хорошая книжка, дано много неисправностей простым языком. Не хочу тебя расстраивать но если на другом компе всё загрузиться .на перовом проблемы с жестким диском. Лучше ошибка в программе!

Вильгельм Второй

а загрузка точно в флешки стоит? и сама флешка точно загрузочная?

Денчик Каркозов

Да !!!! если я ее вставляю в слот и перегужаю то даже в биос зайти не могу , вставляю пустую все ок??

Michael L

проверитьв boot.ini раздел [operating systems]

Денчик Каркозов

Я уже столько способов перепробывал это жесть разными утелитами закидыва и через ком строку флеху загрузочной делал ! вот еще что на флехе была 7 .только ее уже давно там нет и устанавлевалась она на другом компе а исо видит что ее туда писали!!!! перепробывал уже кучу лицинзиооных хр

Michael L

да просто нужно раз понять что и как...поди не может найти раздел и все...

Евгений Ошеров

формат С и купи лицензионку

Ильянур Саляхов

подумаю