Ар
Архип

Вы хотели бы, чтобы Россия поделилась на маленькие процветающие швеции? Вместо одной большой страны 7-10 небольших европейских государств

Ответы
Ирина К.

Надо подумать. Ведь поделившись на 7-10 государств, править ими будут те умы, что и сейчас в Думе заседают. Поэтому, как говорится хрен на хрен менять, не хрен время терять))) Очередное отмывание денег только получится.

Вера Хомченко

Нет, Россию разделять не имеет смысла, да и Всевышнй не позволит это сделать, тем более маленьких процветающих государств никогда не получится с нашим-то менталитетом........

Александр Медведев

Нет. Я с удовольствием обошел с рюкзаком довольно приличную часть страны и не хочу, чтобы для посещения, допустим, красноярских столбов. мне пришлось бы оформлять визу

Светлана Борисевич

Не думаю,чтобы это было хорошо! У нас другой менталитет. И не для того воевали во славу русского оружия, чтобы разваливать страну. Просто не всегда умеют ею управлять!

Валентина Жукова

Хочу чтобы была Уральская республика или Урало-Сибирская страна. Вот здорово будет, а Москва не нужна со своей диктатурой

Дарья

наверно нет,лучше поменять многих людей,на любых других,да же с другим цветом коже и Россия наверно стала бы лучше

Сладкая Вишня

она и так поделена, только не на Швеции, а на провинции. меня и так устраивает моя Родина, мой любимый город-Москва

Ар
Архип

Буду в Москве, заеду на чай со смородиновым вареньем

Сладкая Вишня

Терпеть не могу смородину

Ар
Архип

Маринады поедим

Сладкая Вишня

не люблю заготовки делать,

Александр Жилин

нет тогда будет постепенное отделение этих территорий а вас нынешнее административное деление не устраивает

Ира

ну вот Красноярский край...точно мог бы прожить самостоятельно..есть и ресурсы...есть и кормовая база...)))))))

Ирина Жарцева

не хочу,процветающими-это навряд ли,а желающих прибрать к рукам наши природные богатства -хоть отбавляй.

V⇝ M

нет, исторически доказано, что разрозненность ни к чему хорошему не приводила (междусобицы например)

Виктор Сухоруков

Ну что из этого получится,мы во времена Ярослава это уже проходили. А ваш вопрос чистая провакация.

Ар
Архип

Для чего провокация? Вы навешиваете ярлык

Толька Никитина Девочка)

НЕТ ЭТО ЖЕ РОССИЯ......ПУСКАЙ ЛУЧШЕ УЖ ОНА ПРОЦВЕТАЕТ И РАСЦВЕТАЕТ КАК ШВЕЦИЯ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ

Ольга Стреблянская

НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО провинций,частей,республик;главное,чтобы не было притеснений правительства.

Татьяна Кубрина

Нет ,не хотела бы. Разделение не приведет к процветанию,но наоборот ,к разрухе ,войне и гибели.

Галина Чукмарева

Россия и так всё больше дробится, но маленькие процветающие Швеции почему-то не получаются

Наталья Мелконян

мы уже и так как отдельные государства живем! а вот порядок и уклад жизни- Это да, велком))

Евгений Комиссаров

Это не возможно.Нас и так стараются разодрать,а тогда просто раздавят.Вспомни историю.

Елена Елена

Ничего плохого бы не случилось, еслибы Россия стала Евроазиатской развитой страной!

Александр Пузиков

Мы поделимся не на Швеции, а на банановые забитые диктатуры, монархии, деспотии.....