Тыдыщ Ч

Является ли "русская баба еще нарожает" ответом на утечку мозгов?

Ответы
Valentin Garmanov

Песков о детях чиновников в госкомпаниях Туда берут за таланты
Поверьте мне в настоящее времяв компанию берут людей на работу только по показаниям их квалификации таланта ивозможной отдачи от их работы
определённыхKPI(ключевые показатели эффективности)-заявил Песков-Поэтому какое либо родство в серьёзных коапаниях никакого значения не имеет

Vi Za Vi

Не надо вспоминать слова,брошенные всуе. Много кто чего говорил. Где они и где Россия и люди ,живущие в ней. Мрази было много,их прах давно развеян. А женщин лучше поздравь с праздниками и будет с тебя.

Дилмали Грегори

В восточных странах нарожают. Статистика по России говорит, что много пар бездетны, одиноких женщин и мужчин в стране всё больше. Причём большинство из них никогда не состояли в браке.

Дилмали Грегори

Гр
Грета

эт сказал ваш Жуков по поводу больших людских потерь во время войны. Никакого отношения к мозгам не имеет. Отношение к своему народу

Раиса Фролова

Нет. Родят разных. А утекают лушие. С моей кафедры (МГУ) только 1/3 в России осталсь. И те подумывают.

Светлана Костина

Нет.Чтоб мозги заставить работать и сделать их ценными для общества мало бабам нарожать.

Наталия

Всё дело в том, что мозги-то остались. А, вот, что утекло - это уже к сантехникам.

Светлана Войцеховская

Численность наша катастрофически падает. Социальные пакеты эффекта не дают!

Андрей Курашев

Ответа нет. Есть безответственность чиновников вышедших из детей кухарок

Александр Данкев

Ни в коем случае! Страна ждёт героев, а п....да рожает идиотов!😂 👍

Ал
Альбина

Вы обеспокоены утечкой мозгов из России?

Ал
Альбина

Еще слово..и я вас добавлю во френды...

Ронин

а я знаю кто вы

Ронин

с?

Ронин

точно с)

Ронин

заи

Наталья Борисова

Однозначно. Причем еще лучше и умнее.

Лариса Демидова

Нет мозгов . ложкой не наложешь

Светлана Федякина

А почему это Вас так волнует?

Светлана Богуш

Нет. Бегут за лучшей жизнью

Марина

Михаил

это вроде Жуков сказал