Nataly

А Вы ели в детстве незрелые зелёные абрикосы, яблоки, вишни?

Ответы · страница 2
Полынцев Евгений

да- в 87 в Харьковском ИВВАИУ - самый "отпетый" для меня пример))) а вообще вопрос глупейший по сути- но достоин обсуждения: парадокс-блин

Nataly

👍 🙂 🍎

Полынцев Евгений

воспоминания у всех бередит- кому, наверное- за так 40- кет хотя б)))

Ольга Панкова

помню дезинтерию, мерзость такая! но как ребенку в алмате удержаться от зелени. если фрукты валяются на земле после ветра и дождя))

Юрий Юраш

Конечно, и не только. Гудрон, сосульки, ... сырое мясо... Так Мы познаём Мир Нас окружающий. Во взрослой жизни - отношения..., любовь, ..

Nataly

наверное, земля быстрее крутится..

Юрий Юраш

Вероятно. Мы упорно не хотим быть Счастливыми. материальное стало преобладать, довлеть..., а по сути для Счастья мало надо.

Nataly

а что нужно для счастья?

Юрий Юраш

Для меня - Любимую и Единственную рядом, сыновей, еды без излишеств, удобной одежды, здоровья телесного и духовного всем родным и близким, солнышка, щебетания птиц, ветра, звёзд, ..., ...

Nataly

Очень хорошие желания для счастья!!!!

Татьяна Семилетова

Абрикосы - нет, их у нас не выращивали, а яблоки и вишни - конечно, ела, их в нашем тихом дворике на окраине Москвы росло в изобилии.

Nataly

👍☺️

Ко
Корж

фруктов таких у нас не было.... ели хвою лиственницы, корни саранок... пучки (такое растение из зонтичных) ... да мало ли что еще ....

Ко
Корж

просто рад что близки по духу..... хотя и м.б. на вашей территории далеко не единомышленники....

Nataly

да, тут есть люди и другого мнения, но в Украину уже не хотят

Ко
Корж

да.... прожил сам на украене почти 15 лет.... не ожидал такого....

Nataly

нам ещё повезло - 70 лет без войны... а вообще в истории постоянно войны..

Nataly

а.. ну да... внуков вот как-то жалко... мало пока они хорошего видели.. ну да мы оптимисты. Всё будет ещё лучше, чем было!

Андрей Шишкин

я плохо помню свое детство но думаю наверняка ел.............у обоих бабушек были сады....и там наверняка росла эта зелень..................

Nataly

👍 😉 🍎

Демон Перекрестка

Неа..... я выкинул бедро белой земляники а потом выяснилось что это порода такая и она была спелой............... я получил пиздюлей.

Татьяна Марченко

обязательно ! и еще-дикую смородину ,сосновые почки , хвою от лиственницы , луковицы саранки и кандыка и много чего другого..

Татьяна Марченко

детям не всегда доверяла , могли и подвести..

Nataly

конечно, бабушка надёжней. У нас просто дружные дети были, полное доверие.

Татьяна Марченко

ну и плюс еще книги , которых тогда было маловато на эту тему , да еще и в деревне...

Nataly

а нам летом не до книг было, мы то по садам лазили, то в казаков разбойников играли, то в лапту, скакалки...

Татьяна Марченко

да и мы тоже : то по горам лазили , то в поход в тайгу ходили.до сих пор не могу понять , как нас родители отпустили , т.к. медведи подходили и даже заходили в деревню.

Галина Лузина

Попробовав незрелые груши на все годы от них отказалась, а попробовав вновь оценила вкус и поняла, что пробовала незрелые.

Свет-Лана Ланочка

конечно.а ещё гудрон смолу и лепестки сирени и трамвайные билеты со счастливыми номерами. и языком к металлической трубе

Nataly

трамвайные билеты - точно! и мы ели😆 ещё цветы акации, смолу вишни..

Nataly

☺️🍒👍

Елена Барышева

Конечно!Вкуснее тех зелепушек был разве что чёрный хлеб с подсолнечным маслом и солюшкой,но обязательно в кругу друзей!

Елена Барышева

А как же,учились писать с правильным нажимом!начала карандашом,потом ручкой и ни в коем случае шариковой.

Nataly

да, в чистописании, не торопясь, с кляксами и промокашками..

Елена Барышева

Блииин!Как давно это было! Лучше не вспоминать!!!

Nataly

да.. давно.. хорошо, что память ещё жива

Nataly

😊🍎🍓🍉🍒

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Алена Танская

А я то все думаю: почему нет счастья в личной жизни... Оказывается ела в детстве незрелые зелёные абрикосы, яблоки, вишни

Nataly

так я тоже ела... и я счастливая! и Вам счастья желаю!🍎

Елена

А ещё и алычу, и черешню дичку,зелёный крыжовник и землянику с соседского огорода.Только абрикосы не растут у нас.

Nataly

а у нас розы тогда не росли..

Елена

Этого добра у нас валом .А у жимолости каприфоль(лиана такая) из цветочков сладость высасывали.

Nataly

и всё ведь очень вкусно было...

Елена

Очень....:-) Теперь что-то этой кислятины не хочется.Только из зелёной алычи ткемали делаю,и всё.

Nataly

а я иногда крыжовник зеленый пощипываю..

Peter Smetanin

Со всеми вытекающими из этого последствиями... Некоторые успевали добежать , а некоторым удача не сопутствовала...

Nataly

а нам всё без последствий было...

Слава Гаврилюк

даже компот с сырой водой пили правда с последствиями а зелёные абрикосы -класс на здоровый желудок -деликатес

Аркадий Жарков

что же у нас детство было другое?... не только незрелые плоды но и... языком зимой ручку двери пытались лизнуть...

Nataly

языком зимой - это круто! а мы зимой с сараев в сугробы прыгали

Аркадий Жарков

снега было вдоволь... прыгали с крыш двухэтажных домов

Nataly

с двухжтажных домов - это экстрим...👍👍

Аркадий Жарков

нас же много было... вот друг за другом... лет по 9-11 нам было... с сараев сигала малышня 5-7 лет

___Анонимчик___

я лично в детстве ел почти все. яблоки, червей, и всякую прочую дичь которую сейчас даже в руки боюсь взять

Nataly

крууто!!! Вы были очень любознательным ребёнком!👍

Инга Сушарина

Конечно ела...как и все..причём мы их "тырили"из соседнего сада..там вкуснее поверьте!!😂😛👍

Nataly

это верно, в соседнем саду вкуснее..👍 🙂 🍎

Блудный Сын

Я городской,у нас ни когда не было сада.Поэтому в детстве лазили по чужим-а там что поймаешь тому и рад.

Nataly

👍 🙂 🍎