Nataly

А Вы ели в детстве незрелые зелёные абрикосы, яблоки, вишни?

Ответы · страница 7
Владимир Ткаченко

терпеливо ждал, когда созреют, а потом наедался до "швыдкой насти"

Nataly

👍 🙂 🍓

Дина Дина

🖼

Татьяна Еременко

Ела и еще вырвешь морковку из земли,вытрешь об треники и кушаешь.

Nataly

а она сочная, сладкая...

Nataly

😉 🍎

Сергей Синюков

В больших количествах! Порой - с определёнными последствиями... 🙂

Nataly

👍 🙂 🍎

Владимир Ольшанский

Яблоки-да,а с вишями и абрикосами в Ленобласти напряжёнка была...

Nataly

👍 🙂 🍎

Галина Зацепилова

Обязательно..ещё и листья "солдатского хлебы" -кустврник такой)))

Nataly

а мы травку "калачики"

Галина Зацепилова

Даааа, мы тоже-вкусно и вертолетики-цветение от клёна... Они кислые))))

Nataly

а мы не ели вертолётики, не знали, а ели цветы акации

Галина Зацепилова

Классно))))у нас акация не росла))

Nataly

а мы ещё смолу вишни жевали)))

Олег Демидов

Ели! Поэтому наши желудки и кишечник были всегда опустошенными!

Александр ))

А кто их не ел??? Конечно, жизнь познается методом проб и ошибок...

Сергей Самоварщиков

И в отрочестве, и в юности, и взрослым. И смородину и крыжовник...

Nataly

👍 🙂 🍎

Александр Родин

У нас в деревни их зелепуками называли. Думаю в детстве все ели.

Александр Емельянов - Женат

яблоки - да...а вот вишни - они не вкусные и одна косточка только.

Nataly

а абрикосы кисленькие..

Александр Емельянов - Женат

в наших краях такие созревают поздно.

Nataly

а нам повезло..

Елена Рябцовская

Нет, я жила на Крайнем Севере, а там ,увы, такое не произрастает!

Nataly

понятно🍎

Елена Рябцовская

Спасибо за угощение- обделенное детство!

Алексей Пигулевский

Яблоки - да,абрикосов в Москве не растёт... Вишни - неинтересно...

Nataly

👍 🙂 🍎

Андрей Григорьев

У нас ничего из перечисленного не растет. А зеленые ранетки ел.

Слава Касьянов

Да все, что попадет под руку. Для детей нет ничего незаконного.

Nataly

👍☺️

Ел
Елена

я их и сейчас иногда трескаю..... особенно абрикосы и крыжовник)

Nataly

👍 🙂 🍎

Андрей Будняев

а зачем не зрелые то? всё прекрасно созревало и употреблялось

Nataly

а когда родители запрещали, то очень уж хотелось...

Андрей Будняев

ф что запрет. на улицах растут фруктовые деревья. вдоль арыков. а тутовник- вааще как декор в городе... ешь- не хочу

Nataly

нам наверное ранней весной витаминов не хватало.Это сейчас в магазинах круглый год витамины..

Андрей Будняев

причем здесь магазины. я в Узбекистане живу. и фруктовые деревья растут везде... идешь по улице- сорвал абрикос- идешь дальше. жуёшь

Nataly

а я на Донбассе, у нас по-другому..

Лариса Ларуша

обязательно...это была любимая летняя еда....😆 😆 😆

Nataly

👍 🙂 🍎 🌹

Сергей Громов

И смородину, и чернику,и крыжовник)))) Медленно зрели, заразы!

Nataly

👍

Семён Рабкин

Ел,наверное,но немного,если не умер в детстве от дизентирии.

Nataly

👍 🙂 🍎