Га
Галина

3 яйца варятся 5 мин , Сколько минут варятся 6 яиц ?

–5
Ответы
Водолей.

От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Но ответ есть, но в другом. Смотря какая посуда будет выполнять роль что бы данный продукт уместился. Пирамидкой,или плашмя ляжет.это школьная программа. Но если без всего моего диалога взять за основу 5 минут. То результат будет таким же. 5 минут. Вот.

Га
Галина

Краткость -сестра таланта

Георгий Ламбоцкий

логично ответить, что тоже 5. но это не так; больше яиц - меньше теплоотдача, потому времени на нагрев требуется больше. априорным способом подсчитать вряд ли возможно

Вячеслав Коршунов

10 ))) Вообще-то что одно, что десять в одной кастрюльке будут вариться примерно одинаково, но за 5 минут они будут всмятку, в крутую нужно варить 10 ))

Руслан

А ты когда ставила на плиту шесть яиц, время забыла засечь? Ориентируйся по готовности пяти яиц, что теперь поделать?

Виталий Рогов

Когда закипели? 5 минут, если горелка в состоянии поддерживать кипение. Больше 5 минут с момента включения огня.

Niemand Против Войны

Ну естессно, 10 минут, мадам. А 30 яиц варятся 50 минут. Если посудина для варки вмещает только 3 яйца. )

Сысо Александр

больше времени до кипения на количество воды залитой относительно потребности варки трёх яиц

Abstrakt User

За три минуты разве что в мятку.
Что 6 яиц, что 3 надо варить восемь минут.
Хреновый из вас повар.

Николай Ntv

Яйца варятся 15 мин от закипания воды. Без разницы сколько их там. Лишь бы воды хватало.

Денис Шаповалов

Смотря как варить)последовательно или параллельно)как знаете историю про сосиски?)

Yuri Yakubowski

Все зависит от того варятся ли яйца в одной посудине одновременно, или поочередно

Евгений Николаевич

🙂 в кастрюле? в чашечке? в каком варианте сварить? 6 минут минимум - 7 минут лучше

Га
Галина

Вопрос простой , уровень 1 класса

Евгений Николаевич

😁для мужчин

Ол
Олег

мне понравилась фраза в телепередаче... девять женщин не родят за один месяц...

Лю
Любовь

смотря какие хотите- в смятку, в мешочек, в крутую..? При чем тут количество?

Редиска

Ну смотря как варить, если все сразу, то 5,а если по отдельности то пол часа

Алексей Старшинов

Сто-пудово дольше, но не в 2 раза... Тут зависимость не геометрическая...

Наталья Попова

Столько же. Не по одному же яйцу варите, а скопом, в одной кастрюльке.

Евгений

Это смотря какая тара. В моей мне пришлось бы варить как минимум 15.

Лоуренс Аравийский

Наверное, тоже минут пять.. Если все сразу...
А поодиночке - полчаса

Га
Галина

5 мин

Лоуренс Аравийский

Значит, по очереди

Добрый

Галочка...откуда такие загадки берёшь? В детском саду работаешь?

Га
Галина

В д\саду знают отгадки , а взрослые тупые

Добрый

Разве? Да хоть там пусть целое стадо яиц будет,они варится будут столько же,сколько и один

Га
Галина

Не все это знают

Добрый

Дети более восприимчивы ко всему,чем взрослые. Поэтому мы,взрослые,такие "тупые"