Александр Джонсон

дифирамбов не надо)) развлекать никого не развлекаю)) разве что себя)) но...а,вы то как лето провели?)) блакосклонна ли была матушка натура?и не повернулось ли щасте обратной стороной луны?

Ответы
Николай Костров

В начале июля, с семьёй. летали в Данию.

Александр Джонсон

неплохо! )) ☝️👍

Николай Костров

🖼 У входа в парк Аттракционов, Дети посетили. внук сын . им интересно ... всё хорошо. в своё время.

Александр Джонсон

ну..во всем главное интерес и желание)) а,удовольствие думаю было несомненно 🙂

Николай Костров

Верно, Дети развлекались в Леголэнд, мне понравилось Аквапарк, водные горки . искусственные волны. много всего.. правда. было интересно.

Александр Джонсон

мне бы тоже понравились водные горки думаю )) 👍 я когда съезжал на опе по своим склонам по сопке...тоже думал о водных атракционах,и аквапарке))

Николай Костров

Cогасен на все - 1️0️0️.