Ин
Инекече

а кто верил в футбольную сборную?

Ответы · страница 7
Жаркин Дулат

в Россию я верил, очень и до сих пор верю

Надиша Камбарова

Я верила, что русские из группы выйдут...

Инга Смелова

кто-то))) но это слишком иллюзорно всё...

Виктор Вартан

Я не фанат,но увы оправдания не .............

Алена Холова

Надеялась, что хоть из группы выйдут

Макс Любящий-Рыцарь

Что сказать если министр спорта России Имеет фамилию Мудко то с таким наставником вероятность победы говорит сама за себя -)

Ин
Инекече

а хоккей? волейбол и баскетбол?))

Ка
Кас

А шта это, у нас разве есть сборная?

Ин
Инекече

отож. у всех есть. не все доходят до отборочного.. хотя бы

Ка
Кас

! тогда это разве сборная, или сборная кого?

Ин
Инекече

у каждой страны есть сборная. не так ли. ну или почти... вот участвуют ли они в заключительном этапе - вопрос

Ка
Кас

Сборная должна состоять из лучших, а не из крутих

Коляда Юрий

Бразилии, Коста-Рики? Да. А вы о ком?

Коляда Юрий

В нашу трудно, может невозможно поверить. Годами проверено

Коляда Юрий

Marina S

кто верил? сумасшедшие если только

Виталий Нечаев

Я другой результат и не ждал....

Сапиюла Султанмагомедов

Голандия- чемпион. Россия-придурки

Лариса

в сборную какой страны? - уточняю)))

Лариса

еще уточняю - что значит верил? Все сборные сыграли, как могли, как были подготовлены. Наши тоже в меру своих возможностей. В чудо, как российская Федерация футбола, я не верила.

Юлия Локтева

у нас ее нет.я верила в хоккейную!

Юлия Локтева

но чемпион Россия!!!!!!!!!!!!

Юлия Локтева

уважуха!!!!!!!!!!!!прошел у нас он классс!!!!!!!!

Юлия Локтева

тоже класс!ну гуляли мы только белорусы на хоккее...

Лилия Борисова

Если в Российскую,то вся Россия

Лилия Борисова

Может и не вся,большая ее часть

Бортинженер Летающей Тарелки

гы-гы-гы ... опять вопросы Веры )

Бортинженер Летающей Тарелки

оставь Надежду всяк к Вере входящий 😉

Elchin Kuliyev

Если речь о российской то не я

Сергей Колпаков

я..............Я...............я иногда 😞 😉

Спокойная Старость

Трезво оценивал и не осуждал.

Спокойная Старость

Пожалуйста, не переводите стрелки, мы же сейчас о футболистах сборной России. С хоккеем тоже были времена, завоёвывали все что можно и по много раз. Другое время - другие спортсмены.

Ин
Инекече

я , если честно не люблю футбол. его даже сравнить не с чем... волейбоо, баскет, хоккей... все тянутся... кроме футбола... дегенерируют

Спокойная Старость

Ну, если зашёл разговор по честному... сейчас все спортивные состязания меня мало трогают. Просто удивляют ругательства и оскорбления в адрес спортсменов, которые умеют делать то, что ругателям не то что сделать, а даже и присниться не может, так сделать.

Ин
Инекече

хммм... ну если по честному. они, к сожалению, другого ничего делать не умеют. это их профессия. а у нас своя... тем более у них публичность - надо быть готовыми к критике

Спокойная Старость

Так они наверно и готовы, а вот почему к этому должны быть готовы все остальные?

Lena Michel

Я, только не в сборную России

Вячеслав Солянкин

ну конечно, как стали чемпионами так сразу верить начала. ДА?

Lena Michel

уже давно. просто ребята молодцы. они всегда доходят как минимум до 1/4 финала...умеют играть !!!;-)

Вячеслав Солянкин

ни чего против не имею.Да молодцы.

Lena Michel

вернулись домой такие довольные!!!!

Николай Кудинов

я верил, что из группы выйдем

Николай Кудинов

В такое можно и не верить. Это реальность. )))

Александр Мизерный

Надежда умирает последней.

Ин
Инекече

ооууу 😮 с ними еще и Надежда приезжала? под каким же игровым она на поле выходила? 😄

Александр Мизерный

А я все равно считаю, что не было обычного футбольного фарта.

Дормидонт Подосиновиков

они что, больных исцеляли?

Ин
Инекече

ну обычно верят в то, чему нет объяснения

Дормидонт Подосиновиков

ей как раз есть объяснения. печальные