Po
Polly

С понедельника на вторник сны сбываются?

Ответы · страница 4
Алина Руденко

Всегда слышала что со среды на четверг..... Но мне кажется если сны сбываются то не важно когда они снятся

Po
Polly

Я тоже так считаю, спасибо!)

Андрей Рекунов

по- любому,как раз в этот промежуток приснилось,что в пятницу буду бухать,все сбылось-бухаю...вещий сон...

Ва
Вадим

в основном,но если плохой сон,надо встать с кровати подойти к окну и сказать 'куда ночь туда и сон' и все

Po
Polly

Всегда так и делаю, но не знала, что к окну нужно подходить...спасибо)

Лианна Сологуб

с четверга на пятницу все сны сбываются)))
а вообще это все бред)))
хорошие сны сбываются, а плохие - НЕТ

Лианна Сологуб

значит ждите)))скоро сбудется

Po
Polly

Довольнаяяя)), спасибо!)))

Pavel Boykov

Что на счёт понидельника и вторника не знаю, а вот что с четверга на пятницу сны, сбываются, это точно!

Ил
Илья

Нет, сны это отражения наших страхов и сомнений через бессознательное. Сны вообще не могут сбываться

Александр (Краснодар)

Мечты могут сбыться, а сны чёт вряд ли... Особенно если снятся зомби всякие танцующие на парте в школе

Po
Polly

Если такие, то и слава богу)))

Александр (Краснодар)

Ну почему, прикольно было бы, вытащить из снов что нибудь эдакое)

Po
Polly

А потом?)) А зомбиков итак хватает...)

Александр (Краснодар)

Ну да. Я завтро буду зомбаком... Не выспался, глаза красные, рычать на всех) А потом "Я легенда" ))

Людмила Shulgina

С понедельника на вторник посмотрю на подоконник. Пусть приснится мне во сне тот, кто думает обо мне.

Светлана Братанюк

нет с пятницы на субботу, вообще раньше было с четверга на пятницу, но почему то пишут что с пятницы

Casa Dumen

Все сны сбываются просто одни чуть позже другие чуть раньше а много мы не замечаем когда сбываются

Марсель Ильдарович

все сбывается и не только сны и не только с понедельника на вторник - главное очень этого захотеть.

Лариса Ларуша

не знаю..моя бабушка говорила; В понедельник сон бездельник...а вот под вторник может и сбывается. 😉

Александр Лебедев

если честно первый раз слы и не обращал на это внимание теперь специально обращу на это внимание!!!

Николай Шумаков

со среды на четверг каждый говорит по разному если ты будешь верить то обязательно сбудется Верь.

Po
Polly

Действительно по-разному))..., но мы верим!

Николай Шумаков

это хорошо как говорят французы Вера движет горами

Po
Polly

Французы так говорят?) Хорошо, очень даже...спасибо!))

*S
*** Sander

Нет они вообще не сбываются если хороший сон то считай что ты выспалась а если нет то не выспалась

Николай Бивзюк

чаще сбываются с воскресенья на понедельник,и даже не сны а предчувствия особенно когда проспал

Андрей Герасименко

сон который ты помнешь и чувство что это было на яву вот этот сон может сбыться и дни тут не вожны

Дмитрий Пиваев

Сны это просто сны. Они не сбываются. Бывают в реальности похожие ситуации на твой сон. Вот и все.

Po
Polly

Вот так вот просто...взяли и убили надежду))

Дмитрий Пиваев

Это не значит, что то, что вам приснилось, не произойдёт.

Юлия Чабуткина

Фигня. Сны-зрительные образы прошлого или желаемого и то, что они сбываются, просто совпадение.

Юлия Чабуткина

Вообще мозг должен отдыхать и постоянные сновидения-следствие расстроенной психики.

Po
Polly

Спасибо))), но ка раз таки я думаю, что уменя с ней даже через чур всё в норме)))

Юлия Чабуткина

Так это я не обидеть хотела, это результаты исследований и на самом деле, если человек хорошо себя чувствует и морально и физически, как правило, он не видит снов или совсем их не помнит.

Po
Polly

Результаты исследований, как и показатель IQ относительны, это определенная группа людей взятая из вне, ни о чем по факту не говорит, лишь о том, что и такое бывает, но не является показателем или критерием...

Юлия Чабуткина

Возможно. Но если верить, что сны в определенные дни сбываются, то это уже верить в мистику.

Po
Polly

))Ну а по сути, если разобраться...мистика не мистика, но всё возможно, в этом вся интересность и непредсказуемость

Юлия Чабуткина

Согласна. Если не верить в хорошее, то нет смысла жить.

Yuna Lee

Смотря в -какой день родились и число,у меня сегодня на 4 ое попало,сказали как бы призадуматься