Малика

Вы поддерживаете Астахова в отношении смертной казни для педофилов? Я- ДА!!!

Ответы
Игорь Копотилов

да, давно надо,применять,в америке она в ходу,а у нас ,благодоря американскои балонки за права человека, Старовоитовои,мир праху ее,и ее подсиралам все неприемлима , для разного рода чертеи!америка давно угорает,над такои вернстью

Виталик Тараповский

Здравствуйте меня зовут Виталий. Я развиваю медицинский проект.Ищу активных людей.Вас может заинтересовать возможность улучшить качество жизни за счет улучшения здоровья и увеличения дохода?

Анастасия Хорошая

Сложный вопрос.Ведь осудить могут и невиновного. Сначала надо научиться не сажать кого попало,перестать брать взятки,и реально находить тех кто совершил преступление.

Ok
Oksana04872010

не мне решать конечно, но все таки - да, такие люди никогда не изменяться, хотя жить в мучениях для них само то наказание! смерть слишком легкое наказание в их случае.

Михаил Воронцов

Да в зоопарк их! И пусть дети знают что бывают и такие животные, а они пусть смотрят на детей, но из-за решетки, в собственном дерьме и локти кусают!

О.
Оксана ......

Да, поддерживаю!!! НО!!!! На ряду с этим ввести равноценную меру для блюстителей порядка, чтоб исключить подкуп, оговор и простую невнимательность.

Aliya Sadvakasova

Я бы дала им такое наказание:отрезала бы его конечности,оставила бы без еды и отдала бы тем людям которые сделают ему то что он сделал с жертвами

Татьяна Иванова

ужасное дело конечно, они больные и возможно тоже когда стали жертвами педофилов, нормальные люди так не поступают. и смертная казнь не поможет

**
*sokrovi6E *

а не само ли общество порождает этих педофилов, а потом как заразу пытается вывести!!! я за смертную казнь, но если их больше никогда не будет!!!

Игорь Копотилов

и не только для педофилов,терактников,воров во власти(и обычьных) начиная с 1000000 деревянных рупии,и взяточьников с такои же суммы,маньяков! 😎

Рома Грешник

Смерть только облегчает участь. Нужно что бы они так же испытали мучения как и их жертвы, а потом медленная жарка на электрическом стуле.

Lira Ziyaeva

а тебе нетрудно быть такой правильной. вот если ты или кто-то из близких таковой. тогда ты платишь какую то плату за свое решение.

Патрикеевна

лучшую казнь педофилам придумали еще в средневековье, думаю такая перспективка бы охладила их страсть больше нежели смерть.

Денис Трибуцкой

Сначала - проведение испытаний вместо животных на педофилах, а после, как испытают всевозможную боль, смерть - как избавление

Лида Бавинова

да . его участь всё равно будет в заключении та же то вышед был бы ещё злее на весь мир а там таких не щадят.

Андрей Завадский

Я не кровожадный человек, но когда узнаешь, что они делают и как, то лучше смерть этим больным людям.....

Александр Бойцов

я принципиально против смертной казни...не мы даём жизнь и не нам её отнимать у кого бы то ни было...

Лилия Клочихина

я против смертной казни - надо сажать пожизненно, но не выпускать ни при каких обстоятельствах

Владимир Белов

педофилы - больные люди равно как и дауны ..те и другие категорически отказываются взрослеть..

Елена Ромашенко

Полностью давно пора таким уродам ни чего не поможет ни кастрция . Ни чего к стенке и стрелять