Малика

Вы поддерживаете Астахова в отношении смертной казни для педофилов? Я- ДА!!!

Ответы · страница 6
Вера Шоман

Безусловно поддерживаю.... Это животные....

Serega Jakovlev

без вариантов...тупо валить уродов...........

Зоя Климкина

Собакам - собачья смерть! Я - ДА!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Зеленина

Без суда и на площади...Иначе не поймут!!

Кира Киреева

и я ДАААААААААААААААААААААААААААА

Светлана Воропаева

ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Карауш

ya da, no a vdrug podctava...tak byvaet 4acto mlya...

Петр

И для хапуг и казнокрадов...!!!

Кристина Сальникова

👍 👍 👍 одобряю)

Li
Like®

я тоже за!

Кеша Кассиопея

Сильно шикарно, кастрировать да и всё! 😄

Vit M

да конечно. забавное зрелищще

Денис Давыдов

Я нет 🙂

Денис Давыдов

Здорово ! И после того как я собью толпу пешеходов я всех изнасилую ? А потом взорву ядерную бомбу и накалдую всем проклятий 🙂 Человека судят лишь за совершенные деяния и строго по закону ... вы предвзяты а следовательно неадекватны - по вашей же логике ват так же нужно на стул посадить и рубильник включить ...

Малика

Возможно, я предвзята, но вполне адекватна. Один вопрос: у вас есть дети? Ещё вы заметили, что я написала, что возможно, только в том случае, если ваши действия были намеренными...

Денис Давыдов

Намерения может установить только суд ... наличие у меня детей - мое личное дело ! Никак не связанное с наличием педофелии !

Малика

Я поняла ход вашей мысли..."Человека судят лишь за совершенные деяния и строго по закону".

Денис Давыдов

Это ход мысли судебной системы ... а ход моей мысли - все добрые дела делаются ночью 🙂

Ольга Баранова

Я тоже

Jo
Joker

Полностью,и не только для них...