Mарина

Чтo мyжчинaм нe нpaвитcя в дoмaшнeй paбoтe, тaк этo ee oднooбpaзиe: yбpaл пocтeль, вытep пыль, пpoпылecocил... И чepeз пoлгoдa нaчинaй вce c нaчaлa!Да мужчины??!!🤣🤣

Ответы
Mister Farid

так и есть )))) особенно сложно это, учитывая, что у мужчин генетически нет способности к многопотоковому мышлению. т.е. я либо мою пол, либо готовлю обед. одно дело за раз. женщины имеют способность делать несколько дел одновременно. и ещё говорить по телефону. 😊

Вадим Семененок

Полгода это вы загнули .Новый год отмечается раз в году,перед старым новым годом, уборка не обязательна😊

Ѻлегъ

да ...вот только с периодичностью ты ошиблась. постель - ежедневно, пыль раз в три дня 😉🤷‍♂️

Oleg

Я сам убираю, могу и полы мыть, стирать, погладить. Только готовит не умею. Нет вопросов с этим.

Кот Кот

Зачем начинать убрал раз в неделю и хватит.. Это дурь тереть пыль каждые 5 минут

Беркова Отдыхает

Так живут свинтусы, лично я убираюсь раз в неделю и раз в месяц капитально

Николай Симоненко

Слишком часто,"убирать"постель раз в пол года.Хотя бы через 2 года😉😜

Герцог Де Маликорн

А у меня так не получается! Как выходные, уборка на мне! 😩😩😩

Марина

Счастливая)

Наталья

Не все так.У меня муж часто убирался - раза два в неделю.

Александр К.

На фиг надо каждые полгода этим заниматься..🤣🤣🤣

Mарина

🤣🤣🤣

Миннигель

За полгода слой пыли будет в палец толщиной

Лю
Любовь

ну это уж слишком часто- 1 раз под Новый год

Алексей Валерьев Сын

Ну....... Какая то однобокая оценка ситуации

Станислав

Даже от неё можно получать удовольствие.

🇷🇺Anna😊

Это хорошо, что через полгода!🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

Убирать не люблю, вот готовить, это моё

Mарина

Муж готовит? Это да!!!😉

Ал
Александр

Ну спасибо

Mарина

Ну пожалуйста))

Сергей Фалендыш

ну частить то так зачем???

Борис

Ну раз в неделю обычно. )

Опять Же

Пол года))) шутите?

Alone In The Dark

Будто я виноват))))