Игорь

Ещё раз про вежливость.
Канадец Джордан Коте (Jordan Cote) снял на видео «незаконное» проникновение медведей в его двор, которое буквально взорвало Сеть.
На кадрах мужчина вежливо просит животных уйти. Медведица, завидев человека, не спеша встает и вместе со своими малышами покидает двор дома.
Вам нужно уйти, – спокойным голосом говорит автор. Спасибо, но мне пора на работу. Надеюсь, вам здесь понравилось. Хорошего вам дня. Пока.
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Емельянов - Женат

оригинально...поражен увиденным и услышанному...5 +++++++

Vaxtang Dadaini

да гостеприимством америка не блещет.................

Игорь

Точно!🙂

Vaxtang Dadaini

хоть и вежливо а выгнал.......

Светлана Крым Россия...

Ну наверное так бывает....И вам всего доброго..)

Ирина Цветкова

Звери вежливость понимают, люди нет

Игорь

Наши бы сейчас угощать стали.🙂

Ирина Цветкова

Медведи в города заходят

Надежда Из Сибири.

А у нас на даче...пристрелили по лицензии...такой огромный был 3 метра в высоту.

Ирина Цветкова

У нас в прошлом году на стадионе застрелили. Жалко мишку было. В Хабаровске в магазин зашёл, так усыпили и вывезли. А у нас снотворного не нашлось. Топит нас какой год, вот звери и голодные. На помойках кормятся