Малина

И все таки велопрогулка- это вещь!!!))) Едешь, дышишь свежим воздухом, наслаждаешься природой плюс тело приводишь в тонус!! А самое главное при правильной интенсивности и нагрузке можно привести тело в форму и сбросить лишний вес от 4 до 7 кг в месяц!! А вы как с велосипедом на ты или на вы?)))

Ответы
Анатолий

При правильной интенсивности и нагрузке, как и при неправильной, вы скорее наберёт от 4 до 7 кило за месяц.... Потому что велопрогулки на свежем воздухе улучшают аппетит. А для того, чтобы похудеть хотя бы на 4 кило в месяц, нужен дефицит около 1200 калорий в сутки. Что тоже добавит вам аппетита...))) Так что просто получайте удовольствие от прогулок на велике...)))

Малина

Если придерживаться пп, то ничего не наберешь)

Анатолий

Ну, как бы да... Но чаще всего пп, это мешанина советов из интернета и знаний подруг.)))

Малина

В моём случае нет

Анатолий

Тогда я за вас искренне рад! Вы строго выдерживаете БЖУ и калорийность?

Малина

У меня меню расписано на месяц на каждый день. Все вплоть до граммов

Анатолий

Вот это вы реально молодец! Уважаю! Я тоже придерживаюсь... Но без фанатизма... В последний раз сушился, доходило до 50 грамм углей в день. Очень бодрящее состояние!))) Теперь мне не хватает духу для фанатизма....)))

Малина

Фанатизм нам ни к чему)))

Юлия

Я на вы. Однажды упала с него сама (брала на прокат), а однажды меня сбили, пришлось стать пациентом травмпункта. Если гуляешь по холмам и довольно крутым, то велосипед приходится катить. Это ограничение. Да и местности подходящей, чтобы на нем кататься - нет. Так что пешком)))

Мордехай Лахар

Пока на вы(( Дело в том, что я всего несколько дней назад перестал бухать, и сел на велосипед. Мне сказали что он лучшее средство от вина. Я каждый раз раз по восемь падаю, но не отчаиваюсь! С каждым днём на несколько десятков метров всё больше, и больше проезжаю!)

Саша Иванов

Велосипед денег стоит. На дороге машины мешают на тротуаре пешеходы. Потом место занимает в квартире. Куда лучше кроссовки. Повесил на гвоздик и никому не мешают. Вот у меня лет пять уже висят.

Малина

Без дела висят?)

Саша Иванов

Ну естественно.

Малина

Так надо их в дело, в дело)) вечером в парк на пробежку

Саша Иванов

Да! Чтобы Башка с Ржавым отняли?

Малина

Ахаха)))а вы ж быстро бегаете))

Саша Иванов

Они в кустах семки с пивом трескают. Из кустов прыгают

Spiritual Mentor

У меня велосипед - амфибия. Едешь по дороге, а когда на пути например пруд или море, пересекаешь спокойно по дну, если не особенно илистое. На педалях приделано нечто, вроде ласт или плавников

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Имеется такой аппарат. Без тормозов, правда, передних. Катаем потихоньку, да только пешики - непуганные по велодорожкам ползают - в травматологию просятся))))

Дмитрий Gooner

сбросить вес с помощью велопрогулок можно! Но если не будет режима питания, то с уверенностью могу сказать, что ничего у вас не получится)))

Малина

Спасибо)) в курсе))

Константин

На вы. Я так и не понял, как правильно переключать передачи - он для меня скорее передвижной тренажёр, чем средство передвижения.

Niemand Против Войны

Мадам!!! Покатушки -- это весчь! На недельку съездишь -- возвращаешься другим человеком. )
🖼

道Ф
道 Фсйо 道

я пешими прогулками скинул 9кг за июнь и 4кг за июль... главное весь день ходить, не останавливаться... ну и не жрать, конечно )

道Ф
道 Фсйо 道

ради такой кукусечки предал бы даже отчизну, не посмотрел! плюнул и откусил бы кусочек ))) розовенькая такая вся, пухленькая )))

Малина

Смотрите только не подавитесь!! А то у меня кости широкие😂

Малина

Lacoste? Ты ли это?😂

Armen Avanesov

Здесь в Европе без велика вообще никак, народ как привыкает с детства так до старости и ездит,может потому и живут долго

Малина

Это точно!👍👍👍

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Улугбек

Переходите нра спортивную ходьбу, Малина... Это полезней велосипеда: поправит Вашу фигуру и укрепит суставы... ВСЕ..!

Малина

Спасибо))

Александр Зай

Велосипед, штука прекрасная, даавно стоит на балконе, только из - за скорости жизни времени на него не хватает😢

Rick Sánchez

С великом на ты, но правильно подмечено что форму можно подтянуть только при интенсивной езде не менее 40минут

Малина

Да, вы правы с 40 минут интенсивной езды начинается сжигание жирка))

Веселый Роджер

Я пешком люблю ходить. Если в день десятку не протопал- плохо себя чувствую. Но реально хожу в среднем по 15 км.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

о! Я вообще обожаю велосипед! когда ты катаешься ты делаешь сразу три вещи: 1)спорт 2)путешествия 3)кайфуешь!)

Малина

Оооо, наш человек!))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

я на своем велике уже все близлежащие места и поселки посетил!)))😁 👆

Елена Данилова

Пока на вы. Но блин смотрю на велосепедистов и завидую😊 наверное это лето так и проведу без велосипеда,

Вероника Королевская.

Всем здрасьте.Я хорошо каталась раньше.Но сейчас у меня нет велосипеда.Да в мегаполисе большом нет велодорожек.По тротуарам кататься не будешь,а выехать на мостовую с нашим интенсивным движением - это просто абсурд.Те кто едут на мотоциклах - я на них смотрю как на смертников.

Елена Данилова

Ммммм

Stormbringer

да... моя знакомая попробовала велосипед.... разошлась с мужем и теперь ее с велосипеда не снимешь )))

Жозе Дикая

На вы. Раскланиваемся при встрече, "как поживаете?", интересуемся здоровьем семейства - и на работу.

Александр Кузнецов

всегда перемещаюсь только на нем (в т.ч. на работу) и на велопрогулку уже 5 лет подряд катаюсь! )