*___Daяnochka J. Casas___*

как ты относишься к геям?

Ответы
Fedor Shkenev

1. Я к ним не отношусь. 2. Кроме шуток-как к людям с неким "уродством"-ну вот такие они-что ж тут поделать...(это я пишу про не помню-как-правильно-"безусловных") 3. Крайне негативно отношусь к разного рода "выпячиванию" этого их отличия-маршам, акциям, перформансам-ну постигло вас от природы такое-живите с этим-да и все

Тимофей Анцев

Вера по мне пофиг кто как извините распоряжается своей оопай!по мне это не нормально,но это есть!честно говоря чем больше их становится тем у нас меньше конкуренции!девушек и так больше чем пацанов!а они еще вон друг на друга лезут!ну и пусть!как можно относится к больным людям?

Галина Зайцева

Нормально. это личное дело каждого, но только не тогда, когда пропогандируют, что так и только так должно быть, внушают нам , что это и есть большая и светлая любовь. Любите друг друга , но и любите, а не выпячивайте свои чувства напоказ, и не рядитесь в женскую одежду

Александр Коробченко

Первым геем на Руси был нарком внутренних дел Ежов Николай Иванович.... Уж он-то запустил явление на всю катушку! Как относиться к геям? См. Википедия Ежов Николай Иванович, там личность раскрыта во всей её красоте!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну мне как-то все равно, я как-то не выделяю особо из остальных, лично с каким-то человеком могут быть какие-то симпатии. а так это личное дело каждого кто с кем там трахаеться, хотя я считаю это болезнью.

Вадим Сперанский

Совершенно спокойно. Однако демонстрация как своей гомосексуальности как и своей гетеросексуальности есть кретинизм. В остальном это личное дело человека кого куда и как он предпочитает.

Олег Блинов

Не люблю я,конечно, геев,но если они сидят тихо и не высовываются - то я мне на них пофиг. Ну а если выходят на парады… так это можно быстро исправить,чтобы понимали,что им ловить нечего

Георгий Макаров

Безразлично, лишь бы они показуху не устраивали. Ведь изначально не знаешь, какая ориентация у данного человека. Правда, если геи устраивают показуху, то мне будет противно.

Julya Pervushina

У каждого свой выбор, но все-таки я думаю что мужчины должны быть с женщинами) Хотя из геев получаются очень хорошие друзья и отцы тоже великолепные)

Таня Ежова

Я к ним не отношусь))) шутка, а серьезно, все имеет право на существование, если оно не выпячивается... все эти гей-парады раздражают...

Сущему Идущий

Очень негативно!Вспомни историю человечества душа!Содом и Гамора и ещё нес городов были стёрты с лица земли за мерзость такую!

Кренделек Русский

Любите историю?

Сущему Идущий

История учит не повторять ошибок...

Кренделек Русский

Эт верно

Мазаик*

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

Татьяна :))

ровно. Пусть делают,что хотят. Это их право. Тем более- геизм- это -заболевание. Как вы, например, относитесь к незрячим людям?

Adaviya Of Paradise @mail.ru

думаю,что они тоже люди,но делают неправильные и аморальные дела,Бог создал мужчину и женщину,и это не должно меняться!

Любовь Окорокова

это их жизнь, зачем афиша? Живите как хотите, мы же не трубим как замечательно нам с любимыми жить и не только...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Уничтожить их надо всех. Что б даже памяти об этом не осталось. Можно через урановые рудники, медлаборатории.

Георгий Ламбоцкий

да и фиг бы с ними, нам больше девочек достанется. а вообще, конечно, стыдно и противно за мужскую половину...

Галина Марунич

лояльно..с природой спорить бесполезно...вот афишировать это не стоит..тем более так настойчиво..

Оксана Пашковская

Спокойно. Точно так же как и к другим мужчинам, которые не проявляют интереса лично ко мне.

К В - 2.

отрицательно...у меня ведь сын-и я бы не хотела чтобы он был таким-это противоестественно.