Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Когда нужно начинать стесняться своего возраста?)

Ответы
Александр Колосов

Когда перестанешь ухаживать за собой и считать себя привлекательной женщиной. Так в жизни моей случилось, не стремился к этому, что разбежка в возрасте у женщин от моего возраста была от +17 до -13. И одна из них в 67-мь замуж за 60-го замуж вышла, счастливая.

Уральская Рябинушка

А зачем стесняться соего возраста? Если кому-то 80, он должен гордиться этим, что дожил. В прошлом году в мае гуляли в кафе, бывшей сотруднице отмечали 90-летие. Не каждый доживёт. И она ещё в здравом уме, самостоятельная, и ещё поёт

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Классно)

Уральская Рябинушка

Но в сентябре мы её уже проводили в последний путь. Жаль, царство небесное. А сестра, 72 года, живёт в Украине. теперь выехала в Германию, как беженка

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нравится ей в Германии? У меня там тоже родственники живут.

Уральская Рябинушка

Ей повезло тем, что там недалеко живёт подруга. Но она выехала с невесткой и с двумя внуками, один из них вообще грудной. Гостили у неё, а сами из России. Вот ведь судьба "наградила"

Александр

Природа мудра.К тому времени, когда уже можно было бы начинать стесняться возраста, становится пофгу!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Никогда,надо спешить жить и любить это дорога к СЧАСТЬЮ.🤗 Здравствуйте, Леночка.☕🍰Доброе утро.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,в нём я вижу себя и в характере он моё всё.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Выдержка,молчаливость, настойчивость прекрасное знание точных наук,моральное здоровье и отличное физическое состояние, всё идеально.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только разница в возрасте -ему 16,а мне 60.☺️

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну и что)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да, Леночка, абсолютно ничего.✨Вы правы.

Vladimir Medved

НИ-КОГ-ДА!!!!!!! Любой возраст - это подарок , которому можно только радоваться.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никогда... стесняться нужно своих плохих поступков и слов...

Даже Так...

Когда возраст будет заметен даже прикрытый косметикой

Ан
Андрей

Когда по утрам,сам себя начинаешь пугаться в зеркале

Василий Медведев

а зачем стеснятся своего возраста , жизнь прекрасная

Сергей

Это лишь ВАШЕ право выбора... Можете - немедленно!...😆

Коля

Когда ваши соседи начнут вас называть тетя Маша.

Ведающий.

Когда вам начинают усиупать место в транспорте)

Ст
Стажёр

Когда переслали говорить ,что хорошо выглядишь

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Говорят ещё)

Ст
Стажёр

Ну значит ещё рано )

Олексій

А с какого вообще надо ставить снятся,это бред

Дмитрий Каракозиди

Ну примерно в сто двадцать... сто тридцать лет.

Аркадий Бахчевников

Ух.. Не знаю. Мне 65. Не горжусь, и не стесняюсь...

Игорь Морозов

Когда он не соответствует действительности !

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А я на сколько лет выгляжу?)

Игорь Морозов

Если без медведя то на 25 !

Игорь Морозов

Просто вы достаточно привлекательны - можно дать и 23 !🌹

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Спасибо)

Александр Антонияди

Никогда . В каждом возрасте есть прелести . ))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Это радует)

Александр Антонияди

Вот единственное что просто необходио , это следить за собой и держать форму в любом возрасте . )

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Стараюсь

Александр Антонияди

Ты молодец . Но я это сказал не именно о тебе , а в общем .

Евгений

Это не серьёзно стесняться своего возраста.

Force Major

Своего возраста вообще нечего стесняться)))