<<< Натали >>>

Закрой глаза и представь: ты стоишь на краю обрыва... а под ним - зеленое море леса... а чуть левее - сады, виноградники... Смотри, а за ними протянулась тонкая ниточка дороги... А небо такое голубое, что кажется, в нем можно увидеть свое отражение... и лишь несколько белых облаков бегут за горизонт..

Ответы
Даниил Земченков

я закрыл глаза и не смог читать дальше 😞 а вообще, довольно красиво... я бы добавил горы с белоснежными вершинами на горизонте и речкой, впадающей в озеро между мной и обрывом... вот теперь идиллия...)

Валерий

Ну что на это ответить---легко представил---я в действительности такое видел на Горе Читыр-Дак в Крыму---клааасс

Однокая С Крыльями Любви

закрой глаза и представь что ты стоишь на краю обрыва а там внизу бушующее море, и там на горизонте рассвет

<<< Натали >>>

красота..,особенно ща сидя в городе..вспомнить те замечательные ощущение..

Ma
Marriedmooncat

за такое можно и умереть)))))))))))))))))))) в хорошем смысле слова)))))))))

<<< Натали >>>

можно..))))но так не интересно..,лучше любоваться и наслаждаться зарядом позитивных эмоций..)))))

Ашот Айрапетян

как только закрыл глаза больше не смог читать:)

<<< Натали >>>

не важно же,что написано..главное, что то приятное представить..хотя бы на минутку..))

Галина Забара

Было такое - воспоминания из детства.

Камал Даиров

дааааааааа, ох уж этот Дагестан

Евгений Ртищев

ну представил а дальше прыгать?

Ол
Олеся

романтичная видать девушка!!

Ан
Антон

))как хорошо должно быть там

Юра Гришин

МЕНЬШЕ КУРИ МАРИХУАНЫ

<<< Натали >>>

ок! и те чуть воображения..

Альбина Нархужинова

я уже даже запах слышу

Лариска Ириска

и что с этим делать?

Лариса

и?

Отдельнов Алексей

че куришь?

Маленький Принц

И что?

<<< Натали >>>

да собственно ничего..,,спросить мне нечего..

Маленький Принц

и еще внизу, вдали бескрайний синий океан. и небо и океан соединяются на линии горизонта. ..

<<< Натали >>>

ммм...сразу вспоминается..умиротворяющий шум волн..,спокойствие и ни какой суеты..)..

Маленький Принц

вот именно, никакой суеты. спокойствие и свобода.