Фима Задунайская

зачем и для перевозки чего ж/д транспортом используется ви бра тор)?

Ответы
Владимир Герасимов

Странно, что для перевозки, а не для выгрузки сыпучих грузов. Вы статью до конца прочитали или вам этого не надо?

Фима Задунайская

не статью,а непосредственно написанное на вагоне для перевозки зерна.

Владимир Герасимов

На заборах и стенах много написано. Рекомендую всему не верить. Вибрато.р не перевозит, вибрато.р разгружает.

Фима Задунайская

))))))))))))))))))))нет уж,позвольте самой решать что и где читать)А еще, ви б ратор не позволяет слёживаться зерну,во избежание его гниения от прения.

Владимир Герасимов

Странно. Зерно при вибрации слеживается еще плотнее. От гниения и прения применяют сушку. Вы снова прочитали не то и не там!)))))))

Фима Задунайская

возможно.))

Сергей Голдырев

Он не для перевозки используется, а для выгрузки. Слежавшихся или смерзшихся сыпучих грузов

Фима Задунайская

а зерно?

Сергей Голдырев

Что - зерно? Оно что - не сыпучий груз?

Фима Задунайская

оно слеживается,преет и гниет...без вибррррации.

Егор

виб ратор , тоже нецензурное слово! Сыпучие материалы усаживать вибрацией..

Best Amigo

Фуууу ну я не могу просто пропустить без комент такие повторяющие вопросы

Фима Задунайская

Вспотел чтоль?)

Best Amigo

))) нет просты ты меня уже бесишь со своим тупым вопросом ру наху-я тебе это надо знать самый главный Вопрос

Фима Задунайская

Мне по х у й,так же как и вам ,любезный,я из говна тупо задала и от не х у й делать,дабы слить ненужную мне вовсе информацию.И че ты домо тался до моего вопроса,чем он хуже большинства пошло-тупо-бестолковых здесь,за редким исключением)Я стараюсь не выделяться и у меня неплохо получается.

Best Amigo

Вот и я от не х у й делать, написал Вам любезнейшая, дабы слить ненужную вовсе мне информацию!

Хмырь

Ви бра тор используется при перевозке бетона. Любым видом транспорта.

Фима Задунайская

а ещё для чего?

Mr Zero Haka

быть может сыпучие грузы? чтобы ви бра тором их более плотно уложить?

Фима Задунайская

или не дать слежаться.Да.

Вячеслав Мамкин

для очистки поверхностей грузовых вагонов от липнущих материалов

Вячеслав Мамкин

вагон с вагоном на сцепке

Фима Задунайская

нет,там именно приспобление это, для самого груза непосредственно ради.

Вячеслав Мамкин

Вам виднее, я не железнодорожник.

Фима Задунайская

Я подавно.

Николай Петиков

Обычно это для выгрузки сыпучих грузов.Таких как песок,щебень.

Фима Задунайская

и ещё.

Константин Колосов

для разгрузки сыпучих и кусковых грузов, вроде так как то

Сергей Ольховка

для перевозки смесий чтоб не затвердели

Фима Задунайская

ясно,спасибо.)

Сергей Ольховка

обращайтесь

Фима Задунайская

нет,я пешком.

Сергей Ольховка

😄 берегите обувь она сейчас не дешовая

Фима Задунайская

спасибо,я новые сплету...лапти..да лапти,да лапти мои...)))))

Александр Степанов

для того, кто паравоза перебрал)

Фима Задунайская

от эть удуло.)

Александр Степанов

Е зе кренбирк)))

Сергей Соколов Москва

Для выгрузки сыпучих продуктов

Бахром_С

наверное, для жидкого бетона

Фима Задунайская

нет,сухих веществ.

Бахром_С

чтобы утрамбовать?

Фима Задунайская

нет,как раз в рассыпчатом состоянии чтобы было.

Бахром_С

учту

Валерий М

Подсыпку путей уплотнять!

Фима Задунайская

ну не только..есть ещё..

Никита Васильевич

для амортизации подвески

Фима Задунайская

Оу,мне нравится вот это выраженье ваше.))))

Никита Васильевич

но ответ не верный))

Фима Задунайская

не верный.)

Никита Васильевич

он гасит раскачивание поезда при движении

Фима Задунайская

нет,не то.

Петр

Чтоб груз не слеживался...

Андрей Курочкин

чтобы машинист не заснул

Фима Задунайская

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Владимир

для выгрузки угля, щебня

Фима Задунайская

а ещё?

Владимир

фиг его знает 🙂

Фима Задунайская

зерно,чтобы не сопрело.

Pavel Bondarenko

Никогда не пользовался.

Фима Задунайская

да,действительно,вы правы.)

Pavel Bondarenko

Перейдем к следующему вопросу?

Фима Задунайская

нету пока...токма этот.

Pavel Bondarenko

Тогда я пас

Фима Задунайская

ок. ........................)))

Валерий Витковский

Для уплотнения полотна

Фима Задунайская

не только..

Валерий Витковский

Для удовольствия

Фима Задунайская

на ж/д?нет,пока в сервис эта опция не входит.

Валерий Витковский

Вибраторы используются для многих целей, например для уплотнения раствора бетона

Фима Задунайская

не только,для расстряски зерна,чтобы не прело и не загнило.

Валерий Витковский

Беру в копилку