Vasilis Vasilis

Клайд, чего сейчас желаешь? ))

Ответы
Йо
Йож

Чтобы этот придурок заткнулся: онлайн Владимир К
Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными. Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ! 1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Светлана

Хм... я тоже это читала!)))

Йо
Йож

Так ведь как робот строчит...

Светлана

И еще отвечает такими же разъяснениями, только еще более насыщенными! )))

Йо
Йож

Встречи

Светлана

Хм... Я тоже жду встречи... Наверное, у многих есть это желание! Пусть исполнится!)