Андрей Алиметов 11 Rus.

Что самое грязное постоянно проходит через руки человека?

Ответы
Rf
Rfkzvfkz

на днях спускалась отмывать кнопки домофона, засаленые, вокруг цыфирок было налепляно чего то непреятного, как представила сколько людей их касаются подумалось что они самые грязные что встречается на нашем пути ведь наверно мало таких психов как я которые додумаются стирилизавать их

Андрей Алиметов 11 Rus.

тоже конечно подходит ,но ответ другой

Марина ...

-Как и мой отец, я мечтаю зарабатывать 10 десять тысяч долларов в месяц...
- Твой отец зарабатывает десять тысяч долларов в месяц?
- Нет, он тоже об этом мечтает...))))
😄 😄 😄

Валентина Гузей

Некоторые думают ,что это деньги , и ошибаются! Вообще много грязи проходит через руки,но самое грязное у каждого своё!

Андрей Алиметов 11 Rus.

ответ деньги

Валентина Гузей

Деньги имеют свойства самоочищаться,благодаряс

Ирина Ридзель

в прямом смысле.деньги,ручка тележки в супермаркетах,в общественном туалете дверная ручка и замочек....ну еще много

Андрей Алиметов 11 Rus.

да деньги

Ирина Ридзель

а уж деньги....но без них ни как

Ирина Климова

Самое грязное что бывает в человеке - это его мысли. "Грязны не тем что принимаем, а то что выдаём" ( о чём это?)

Наташа Степанова

Деньги, причем в прямом смысле. Когда сажают за кассу, постоянно руки мою, каждый раз вода чуть не черная....

Гена Букин

Деньги,особенно мелочь,мобильные телефоны,кредитки,кошельки и т.п.-самая грязная хрень с кучей бактерий,

Андрей Алиметов 11 Rus.

да деньги

Ната

К сожалению да , так устроен мир ,но сейчас чуть проще с банковскими картами , руки сильно не мараются !!!)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

тоже самое и с картами

Жанна Гриценко

деньги,а еще читала что в машине самое грязное-это руль,так что если вы за ним каждый день-то и он тоже)

Андрей Алиметов 11 Rus.

в своей машине я езжу за рулем один,а вот деньги проходят через миллионы рук.

Жанна Гриценко

ну так этими руками вы что только не берете,в т ч и деньги,и потом снова за руль)

Андрей Алиметов 11 Rus.

нет прежде чем сесть за руль я их мою 😄

Жанна Гриценко

а руль то грязный!неужто и его моете каждый день?

Андрей Алиметов 11 Rus.

конечно я свою лапочку лелею

Not Found

Мобильник, дверные ручки, деньги, даже зубная щётка содержит бактерий больше, чем унитаз на вокзале.

Not Found

Деньги - не самое грязное. Клавиатура и кухонная губка грязнее на порядок.

Андрей Алиметов 11 Rus.

нет деньги

Not Found

Нет, вы ошибаетесь.

Андрей Алиметов 11 Rus.

нет вы ошибаетесь

Not Found

Исследование самых грязных предметов было проведено микробиологом из университета Аризоны Чарльзом Гербом. Деньги оказались далеко не самым грязным предметом. Вы, наверное, данные из статусов в соцсетях собираете?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вы верите америкосам ? Им доверять нельзя ни на грамм,была передача про американских ученных как они искажают факты практический во всех областях науки,про озоновые дыры,глобальное потепление,движение материков и т.д.

Вячеслав Яшин

Можно сказать что деньги, также дверные ручки, поручни в общественном транспорте, кнопки лифта и.д.

Анатолий Чермашенский

Много чего грязного проходит через наши руки, глаза и уши - главное чтобы душа оставалась чистой.

Алекс

И отчего же деньги такие грязные. Не потому ли что они постоянно попадают в руки "чистых" людей?

Savage Savage

...хотелось бы сказать деньги, но это - не правда. Быстрее всего - грязные дела самого человека )

Savage Savage

Ну вот, мы и нашли выход!)))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вопрос то не в этом заключался,что бы найти альтернативу деньгам!

Savage Savage

...тогда, зачем задавать вопрос, если заранее уверен в ответе, не рассматривая вариантов? )))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Зачем тогда этот сайт?

Savage Savage

...как и интернет в целом )))))

Елена Иванова

Если в смысле филосовском, то зависть. обиды, зло. А если физические ощущения, то ручки дверей.

Андрей Алиметов 11 Rus.

ручки дверей конечно тоже ,но ответ другой

Елена Иванова

это загадка?

Андрей Алиметов 11 Rus.

что то типа

Елена Попова

Деньги, в смысле микробов на них больше чем на на других предметах . которые нас окружают...да?

Елена Попова

А кто бы сомневался...конечно они, а как без них?

Ухти-Тухти

Думала,деньги, но ведь нет, т.к. их сейчас чем-то противомикробным обрабатывают. Что же это?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Ну это в каком нибудь крупном банке может и обрабатывают ,а пока они туда поступят в скольких руках эти купюры побывают

Фило Софочка

не постоянно,только в аванс,получку и при расчетах налом. А у кого на карточку,и того реже.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Но не раз в год,значит постоянно!

Фило Софочка

Интересное у Вас понятие о постоянстве. Жена Вас любит постоянно-4 раза в год. 😛

Андрей Алиметов 11 Rus.

а при чем тут жена,это моё личное с какой периодичностью и что у нас бывает с женой.

Фило Софочка

это просто пример отличия периодичности от постоянства..Что у Вас с ч/ю-отказало?

Андрей Алиметов 11 Rus.

Да нет все в норме с юмором. Пример автомобилю 10 лет ТО проводятся раз в пол года,на протяжении этого времени ТО проводились постоянно.

Фило Софочка

Пример некорректный-без "на протяжении этого времени",было бы неверно

Андрей Алиметов 11 Rus.

приведите свой примет

Татьяна Турко

дверные ручки...чужие мобилы...мышки от компа...выключатели...чужая негативная энергетика

Андрей Алиметов 11 Rus.

да это тоже все несомненно подходит ,но ответ другой одного вы не назвали.

Татьяна Турко

ну мы не в клубе знатоков, Андрей.

Андрей Алиметов 11 Rus.

А для чего тогда этот сайт придумали?

Татьяна Турко

я думаю прежде всего не правильный ответ,а общение между людьми...А?

Андрей Алиметов 11 Rus.

так это разве не общение?

Татьяна Турко

ну вот...

Lici Lici

ну, деньги, конечно... Одних микробов там сколько, а уж про остальное и говорить нечего...