☆Анютка- Анютка☆

Для вас легко просить прощения? И нужно ли это делать??

Ответы · страница 18
Ма*Дамочка

Для меня это как идти на эшафот )) Но я иду. В наказание за содеянное ))

Viktor Arabadzis

а нахрена, надо жить так чтоб не доводить до этого, поверь мне, можно.

Denis A

Чем небезразличней тебе человек, тем тяжелее просить прощения!😔

Дмитрий Штефан (Санкт-Петербург)

Да,нужно просить прощения,несомненно... Для меня,легко это сделать...)

Александр Акуненко

Да легко!! у меня лудше всего просить прощения получается в постели))

La Testa

мне легко, если я никого не обидел, а вот у меня просить, это лотерея!

La Testa

повезет попросить прощения или нет, от мня зависит, прощу илли нет!

☆Анютка- Анютка☆

Наверно нужно угодать в каком вы настроении )

Елена ***

Признать свою вину и попросить прощения могут только сильные люди!

Shadiya Djurabaeva

если человек чувствует за собой вину,то он должен просить прощенья

Ирина Попова

если моя вина -да , а если для щекотания эго мужчины - то недождется !

Сергей Королюк

Легко,в этом ничего постыдного нет,нужно тогда когда это требуется

Ярослава

Легко если виновата и именно в дорогого человека близкого для меня

Валентина Матусевич

Прося прощения мы очищаемся , прощая отпускаем все плохое от себя..

Татьяна Петровна

Легко, конечно, говорят что когда просишь прощение ...прощаешь себя

Ангелина Петровская

Если виновата, конечно прошу прощения, тяжело жить с чувством вины

Мурад Рагимли

анюта если винават..сделал не то почему бы и нет и я думаю это нужно

Са
Санек

Если я осознаю что впорол касово,то легко могу попросить прощения.

Адский Сатана

Только если вы реально виноваты перед тем у кого просите прощения

Владислав Линецкий

обязательно. я христианин, а прощение входит в православный обряд

Юрий Фоменко

Никогда нелегко это делать, но понимать и делать надо. Иначе никак

Владимир Мищенко

Конечно нужно если виноват и не всёравно на ситуацию,как не крути