☆Анютка- Анютка☆

Для вас легко просить прощения? И нужно ли это делать??

Ответы · страница 22
Анатолий Тарханов

Я легко прошу прощения. И считаю что это нужно делать всегда.

***Наталья*** ---

Не просто, но если виновата, то всегда первая прошу прощения.

E.
Era ..

да как два пальца об асфальт и да это нужно сомому проще жить

Николай Атанов

Я всегда подхожу первый извенится хоть и не всегда я не прав

Виталий Султанов

...не легко, конечно, но стараюсь это делать, когда я не прав...

Самаретянин

если нужно то легко,а если не заслуживает человек-то фиг ему

Молодой Царевич!!

Легко..но я часто считаю что я прав...и прошу его крайне редко

Николай Глухих

Это необходимо, когда сделал кому-либо больно, незаслуженно

Ал
Александр

По разному, но просить по любому нужно, если человееюк дорог

Александр Каштанов

Если я накосячил, то легко. Тяжелее принять свою неправоту...

Жизненный

когда виновен только это и делаю. легко или нет, мне плевать.

Эдмон Эфенди

Просить прощения необходимо-это проявление благородства ...

Егор Козырев

Лучше попросить прощение если есть вина если нет то незачем

Влад Яновский

Прощение всегда нужно просить, если кого обидел или не прав.

Игорь Цой

В случае неправоты или в разговоре с женщиной - легко. Нужно)

Та
Татьяна

Не всегда это легко, но просить прощение обязательно нужно.

Ромочка

нужно уметь прощать ......тем более просить прощение ...............

Димитрий Антипов

Прощения просить всегда не легко. Но делать это необходимо!

John Smith

ничего трудного. Это нужно для сглаживания накала страстей

Александр Дюжев

Это не легко, но делать надо безусловно!))) потом будет легче