☆Анютка- Анютка☆

Для вас легко просить прощения? И нужно ли это делать??

Ответы · страница 5
Александр Андрияшкин

Трудно бывает осознать и понять за что нужно попросить прощения, я для себя решил что в большинстве случаев "сорри" бывает достаточно.

Илья Игнатенко

Легко, мне вообще кажется что мы всегда должны просить прощения, каждый человек и тогда мир будет намного добрее и наполнен любовью)))

Александр Компаниец

лучше не делать так чтобы просить прощения, терпеть не могу людей которые натворят чего-нибудь а потом , ну я же извинился! в сад таких

Сергей Чижов

Не люблю это делать. В детсве в углу стоял до последнего....))) в мелочах с любимыми и друзьями, да, легко, а вообще стараюсь не косячить.

Дмитрий Золотой

Если виноват то да,а в общем,извинения это же наша совесть и у каждого человека она индивидуальна,так что все зависит от человека)))))

Бородатый Могильщик

Мне легко разобрать ситуацию, найти причину и если я виновен даже частично мне не сложно попросить прощения, без сомнения это нужно

Виктория Смирнова

да мало ли кто и что считает, что я ему недодала...может кто-то хотел от меня мерседес в подарок. за это тоже прощения попросить? бред!

Azer V

Если я в чем то виноват то я непременно попрошу прощения и не просто для галочки а так чтобы меня поняли и простили думаю это важно

Александр Кузнецов

легко, хотя придерживаюсь принципа "не проси прощения если делал это осознанно!", но иногда нужно извиняться даже если не виноват!

☆Анютка- Анютка☆

Я с вами согласна !!! Спасибо за ответ

Татьяна Мухортова (Титичко)

Когда то думала, что трудно, а нет просить прощения совсем не трудно, главное что бы это было искренне... А прощение просить НАДО!

Kilma Fraus

Не люблю извинять и когда извиняются мне. Я считаю если осознал ошибку - можно просто её не повторять - это и будет извенением

Евгений Ковалев

Это трудно если искрене! Но иногда бывает так что я прошу прощения даже когда я прав !!!! И вы не поверите !?!? Реакция вас удивит

Алексей Панов

Просить это значить осознать что не прав,сложно и долго готовлюсь ,ведь попросив так уже делать нельзя иначе зачем просить.

Саша Саша

Прощенья просить всегда сложно особенно если сам виноват. Но попросить его это великое дело. Прощенья всегда надо просить.

Валерий Ким

Просить прощения всегда трудно, ведь это преодоление своей гордыни. Но это необходимо, если хочешь сохранить душу чистой.

Виталий

Просить прощение нужно, чтобы сохранить отношения, если что-то сделал не так. Мне легко просить, я понимаю зачем это нужно

Та
Татьяна

Если хотите освободиться, сбросить груз с души, попросите прощения, станет легко, приятно и Вам, и другим) Вам только плюс)

Олег Иванович Яцына

Это трудно, но свои ошибки и проступки нужно признавать, иначе сам себя уважать перестанешь (не говоря уже об окружающих).

Че

если чуйствую, что косяк точно мой - прошу прощения, не скромничаю) Нужно, опять же, если действительно есть чувство вины..

Хазиме Янмухамбетова

Просить прощения за свои поступки надо,конечно это нелегко,это надо работать над самим собой,кропотливо,Господь милует