☆Анютка- Анютка☆

Для вас легко просить прощения? И нужно ли это делать??

Ответы · страница 8
Мечта О Крыльях...

когда есть ради кого... отбросив все свои принципы, понятия и прочее.. чтобы не останавливаться на полпут

Л*
Лия ***

Нужно...но я стараюсь позиционировать себя и свои поступки так, чтобы не за что было просить прощения... 😉

Елена Белоусова

это очень трудно, но это нужно делать, если чувствуешь себя виноватым. Иначе - конфликт не исчерывается

Сергей Медведев

смотря что за человек,если реально дорог,то стоит попросить прощения,многие просто не ценят отношения

Александр Колесов

А как иначе ? Если есть другой способ загладить свой косяк это здорово , но извиниться нужно по-любому .

Мурад Рагимли

анюта если я не прав почему бы и не попросить прощения..я в этом нечего плохого и унизительного не вижу

Al
Allexander

Если я нисколечко не виноват, а думают, что виноват, меня под пистолетом не заставишь просить прощения

Evgeny Gromov

Просить прощения, не легко... Самое главное - научиться самому Прощать! Ведь - Прощенье - это Спасенье...

Zack Fair

Достаточно легко.Лучше всего попросить прощения,чем потом месяц видеть кислую мину того,кого задел.

Забава Путятишна

когда виновата,,,легко или нелегко,не в этом дело уже..прошу,чтоб совесть успокоить..грызет зараза)))))

Виталий Королёв

если я не прав я просто обязан это сделать просить прощения всегда трудно если делаешь это искренне

Ал
Александра

Если виновата -очень просто...А если нет, то могу просто спокойно объяснить - почему человек не прав))

Ал
Алекс

вобщем легко! но если есть повод! ....не то что все время прошу прощения! если хоть какая то моя вина....

Иван Арайкин

Если мой косяк,то обязательно нужно извиниться ,хоть и будет не легко))от величины касяка зависит))

Aleks

Это нужно делать,чем чаще,тем лучше!Я всегда испытываю радость в такой ситуации..что нибудь дарю...

Alexandr Schapovaloff

Нужно искать компромис всегда, в зависимости от ситуации, от того насколько дорожишь отношениями

Валерий Перфильев

Я думаю если я обидел человека -то обязательно надо попросить прощенья и чтобы он понял и простил.

Димон

Делать нужно потом жизнь легче становиться🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

))
)))))

По своему опыту скажу, что прощение больше нужно мне самому чем у того кого прошу или кого прощаю.

Ouin Sisi

Не скажу, что легко. Но если понимаю, что где-то напортачил, то лучше себя пересилить и извиниться.