Larisa Schepeleva

Иисус Христос одних людей образно назвал овцами ,а других козлами ... А вы себя в каком образе представляете?

Ответы · страница 3
Реонатта Захарова

Сначчало разберитесь, чем отличается овца от козла.

Реонатта Захарова

Я могу ещё сказать: да благословит тебя господь, да освятит тебя светлым своим лицом и даст тебе мир!!!

Larisa Schepeleva

Спасибо ! И тебе тоже мира и добра!

Реонатта Захарова

У меня Великий Бог Отец, и слава Богу у меня всё хорошо. аминь.

Реонатта Захарова

Спокойной ночи, до встрече в истине.

Larisa Schepeleva

Спокойной ночи! www.jw.org

Галина Ясная

Я по гороскопу коза-овца,но чувствую себя человеком

Ирина

тупой вопрос..

Галина Ясная

Наверное считают остроумным,не первый раз встречается

Ирина

хз..наверное..но вся суть в том,что козлами он никого не называл..библию читать нужно,а не писать всякую галиматью.

Клавдия Щекланова

Видимо тогда меня еще не было. К человекам отношусь.

Клавдия Щекланова

Dinara Smanova

но точно из двух предложенных ни кем не считаю,а вы?

Larisa Schepeleva

а почему не нравится быть овечкой?

Dinara Smanova

Овцу вы возможно в зеркале каждый день видите или козу,ну не знаю к кому вы относитесь,я лично человек ))))

Larisa Schepeleva

Под овцами Иисус подразумевал праведных людей,готовых слушаться Бога и способными изменяться в лучшую сторону,а козлы -это те ,кто упрямы .Они не желают слушать исправительные речи и противятся здравому смыслу

Larisa Schepeleva

А дальше нужно посмотреть на себя глазами Иисуса и определить ,к кому бы я себя причислил...Ведь Иисус не просто сотрясал воздух,что оскорбить людей . Его речи носят поучительный характер...Он активно проповедовал по земле всего 3,5 года и сделал больше многих других ...Если мы прислушаемся к его предупреждениям,то спасём свою жизнь,а что может быть дороже?

Евгений Куликов

Да мне до лампочки лишь бы пальцем не показывали!!!

Larisa Schepeleva

а многие даже этого пальца не боятся...только вот Бог хочет предупредить людей,что это разделение будет жизнено важным...Для одних оно будет означать жизнь, а другим- уничтожение

Евгений Куликов

Опять началось откуда вы взялись?

Евгений Стариков

У меня нет раздвоения собственной идентификации.

Андрей Куличев

Не могу подвергнуть сомнению сказанное Господом.

Жанна Онар

А еще Христос называл людей братьями и сестрами .

Жанна Онар

Ну в стадо я точно не хочу попадать)))))

Ла
Лариса

ризкую вызвать насмешки, но осоциация с овцой

Larisa Schepeleva

отлично! и не бойтесь насмешек...Тот кто с Богом будет смеяться последним"!

Игнатенко Александр

Не знаю откуда вы это взяли, я просто человек.

Лариса Макарова

нууу... я по определению не могу быть козлом)))

Вера Ермакова

не могу примерить на себя образ овцы и козла

Лариса Павличук

бычарам - тянешь всю жизнь - можно стать и им

Иришка Коротун

я невкаком...бог любит всех и козлов и овец

Larisa Schepeleva

До начала Армагеддона Бог даёт возможность всем получить точные знания из Библии,ну а потом - овцы направо, а козлы -налево

Иришка Коротун

ето смешно))))))))))))))))))

Larisa Schepeleva

смеётся всегда тот ,кто остаётся жив))

Yura Sattarov

Все зависит от ситуации и наличия совести

Грек. Алик.

Себя не представляю а Вас в образе овцы. 😄

Larisa Schepeleva

вы угадали точно и я рада этому

Людмила Макарова

Львом -Тигром.И перед Господом на коленях

Larisa Schepeleva

достаточно быть послушной овечкой и твёрдо стоять на ногах перед Богом,зная.что он самый справедливый и заботливый небесный Отец

Галина Балтушкина

Где это Вы такое узнали?Не несите чепуху!

Larisa Schepeleva

Библия книга Матфея 25 глава ,стихи 32-46

Галина Балтушкина

Козлов отпущения,привязывали в пустыне,так происходило жертвоприношение,а после того как Христос принес себя в жертву(называл себя Агнцем),необходимость в жертвоприношении отпала.Так кем Он себя имел ввиду?Ягненком,А,козлы-приспешники дьявола

Кристина Проценко

ну овцой быть не хочу,лучше буду козой)))