Павел Ельчин

Вам не надоели передачи про апокалипсис?

Ответы
Маргарита Болотина

Надоели! Но дело в том,что человечество действительно подошло уже к своему пределу. Не навязываю свою точку зрения,но есть сайт"Откровение людям нового времени",если есть желание-почитайте. Это автоматическое письмо,идущее со Вселенского информационного центра.

Руфина Заинуллина

хорошо .надоели.? мнение народа ,что поделаешь,порой мне кажеться только и седяят .ждут ......не сеют.не куют......в космос не летают...

Камышева Марина

Жутко надоели!!!:) Сколько раз им объяснять, что майя просто поленились делать свой календарь дальше))

Наталья Буркина (Тиханина)

А у нас кроме этого и проблем-то нет.Еще,правда,больные,уроды,сморщенные и беззубые.

Валентин Чистяков

не понятна цель правителей напугать людей или другие планы с быдлом легче!!!

Евгений Фомичев

Я их не смотрю и не вижу в упор. Ты паникер? На войне таких стреляли без суда.

Людмила Ярковская

Я их просто не смотрю, не читаю, не слушаю. Кому то хочется нагнать страху.

Ирина Храмцова

если они есть, значит это кому-то нужно. ваше личное дело как реагировать

Роман

очень нравятся... честно. включишь РЕН и как сказка на ночь... кайф! )))

Наталья Валерьевна

надоели) что будет, то будет, не люблю, когда зря "трезвонят" об этом

Ел
Елена

надоели, того и гляди все в гробы залягут конца света ждать 🙂

Наталья Бурмистрова

я их не смотрю,поэтому не надоели..чему того,того не миновать

Евгений Ефратов

Так не смотрите их . Каждому свой апокалипсис по делам его !

Vladimir Babenko

очень надоели, удивляюсь какие садомазохисты их смотрят

Виктор Козак

надоели если он и наступит то всем будет по барабану все

Александр Воробьев

нет! это лучше чем слушать о политике (законных воров)

Любовь Силина

ОЧЕНЬ, НО НАДО ЖЕ ОТВЛЕКАТЬ НАРОД ОТ БОЛЕЕ ВАЖНЫХ ДЕЛ

Ан
Анна

Надоели, а еще надоели передачи из цикла жить вредно

Vo
Volga

я фильмы люблю. все умерли, только глав. гер. уцелели

Like12

Почему они должны надоесть,просто поубивать время)