Марина Болдырева

Здравствуйте, мой ребенок ходит в частный садик, ему 6.5 лет, и на днях моего ребенка, мамочка ребенка 5 лет обавинила в том что он с ее ребенка снимал трусы. Короче моего сына назвали педофилом. Со слов ее ребенка, как быть в такой ситуации? Помогите разобратся, в полиции заявление приняли.

Ответы
Виктория Рула

Самое главное не нервничайте!!! И до конца отстаивайте свое чадо. Это возраст такой, они изучают друг друга . А вы должны быть мудры. Не факт что ваш снимал, может быть то дите само. Отстаивайте своего, вы его родили не для того чтобы кто то глумился над ним. Правды никто не узнает, но если хватит вашей мудрости, хитрости, настойчивости, то можно такие факты узнать, что три прокуратуры не разгребут. Если сможете, то воспитателей тяните в союзники. Они много что видят, что дети творят. Может кто то из детей видел, что тот киндер что то не то делал. Вобщем развивайте деятельность по защите своего. Не сможете отстоять, заклюют. Выберут дежурным козлом отпущения. Могут с милиции домой прийти. Улыбайтесь. И своему скажите, что вы его любите. Даже если такое и было- это половым созреванием называется. Все когдато что смотрели.Мы разнополые и однополые видели у кого то что то и в содике и в школе. Без этого не взрослеют. Просто обьясните что не нужно никого трогать руками, дети все понимают. Я пиедставляю как он напуган. Почитайте книги о детском развитии. Это все нормально!!!!! Не ругайтесь с теми кто обвиняет и иеми кто будет разбираться. У меня три сына. Старшему скоро 20. Аот я с ним побегала. Хотя ничего криминального он и не совершал. Вобщем так , вы его родили, вы его любите и за неоо любого удавите. Удачи вам!!!

Марина Болдырева

Спасибо большое) за поддержку.

Юрий Иляхин

Ребенок - педофил . Что то новенькое ! Он хоть с девочки трусы снимал ? Вы же помните сами все !

Марина Болдырева

Мамаша дура просто

Юрий Иляхин

Ее мамашу эту нужно реально привлечь за извращение малолетних ! Она же своего ребенка , дочку свою искалечит ! В клетку ее! А про полицию- это как серьезно ?

Марина Болдырева

У нее сын)

Юрий Иляхин

Ну и сын - какая разница ?! Тем более !!! Пацана загубит . В общем - тем более - пацаны сами разберуться .

Марина Болдырева

Согласна.

Eduard Zoll

Это же абсурд, какой педофил? Это дети. Мы тоже в детстве в дочки-матери играли

Марина Болдырева

Вот так.

Eduard Zoll

☹️☹️☹️

Марина Болдырева

Играли и еще как)

Eduard Zoll

Вы не беспокойтесь, всё будет хорошо, я в это верю

Марина Болдырева

Спасибо)))

Eduard Zoll

Всегда пожалуйста,

Ва
Василий

Могут только предупредить родителей о не правильный воспитания ребенка

Владислав

Для начала ознакомится в википедии с значением понятия "Педофилия".))

Марина Болдырева

Спасибо)

Владислав

Так реально же абсурд, скинул скрин знакомому юристу, сказал, что никогда в жизни так не ржал, одним словом забейте, ну или заяву за ложное обвинение в ответ...)

Марина Болдырева

Я мне не до смеха было. 😞 ребенок в сад не хочет идти. Тем более астматик. Ему нервничать нельзя. Я ее чуть там не придушила, взяла себя в руки и плсдала ее

Владислав

Просто нет такой статьи, и вам ничего не грозит ,а заявление не принять, не имеют право, какое бы оно абсурдное не было, только ход этому заявлению ни кто не даст, поржут всем участком, напишут "нет состава преступления" и закинут в архив...)

123@ddl Моя Фамилия

Вот они и раберуться , а той мамочке выдери клок волос....

Марина Болдырева

Спасибо. Да руки морать не охота.

123@ddl Моя Фамилия

Етогда с ноги её ссучку

Strannik Chujestranec

Это же дети 😳 причем тут педофилия они дебилы

Strannik Chujestranec

Вот так держать 👍 кому ненравится пусть валят сами

Марина Болдырева

Спасибо)

Strannik Chujestranec

Я с вами мысленно верьте в себя и не унывайте

Марина Болдырева

Спасибо за поддержку) я даже бывшему не говорила. Боюсь разнесет все там.

Strannik Chujestranec

Пусть разносит иногда встряска им нужна чтоб мозги на места встали если у них они есть)

Маргарита Злющая (77Мск)

Заявление с какой формулировкой?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я просто не поняла, кто заявление то подал...

Марина Болдырева

Мамаша в прокуратуру, мы в полицию, просто юристов нет знакомых и как в данной ситуации действовать я понятия не имею

Маргарита Злющая (77Мск)

Да никак... Это все просто потеря времени! И та и другая структура, должна как то отреагировать на заявления, если они поданы через канцелярию и имеют входящие номера.... Скорее всего просто напишите объяснительную, которую подошьют к заявлению и поставят штамп "закрыто"...

Марина Болдырева

Ок спасибо)

Маргарита Злющая (77Мск)

Пожалуйста))

Андрей Хитров

Такие игры до добра не доводят....

Андрей Хитров

Нужно доказать что это ложь.. Не все так просто..

Марина Болдырева

А что доказывать. Когда на камерах нет ничего.

Андрей Хитров

Это и есть доказательство, нужно предоставить суду

Марина Болдырева

Вот там и пуст разбираются. А детям не чего психику ломать. Им потом с этим жить. По себе знаю.

Андрей Хитров

Это вам нужно разбираться а не кому-то

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И что, ведутся на эту хрень?

Марина Болдырева

Пока не знаю

Марина Болдырева

Ну да. Мамаша истеричка. Требовала чтобы моего сына на полиграф посадили. Дебилка

Майя Петрова

Обычное детское баловство.

Александр Сакун

Пусть палиция разбирается