Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы знаете, кто такой Биг Рами?))

Ответы
Anna

Ну посмотрела я, кто такой Биг Рами...и в чем вопрос?)

Anna

Ты считаешь Шварца золотым кольцом?)Странная аналогия))Ходить, в фильме, как робот с каменной физиономией и стрелять, много таланта не нужно))Поэтому я не расстроюсь, если он мне себя не предложит, поскольку для меня "золотым кольцом" является другой актёр....и вообще о вкусах не спорят.

Anna

Ну хорошо бриллиантовое колье для меня Сильвестр Сталлоне)) играет он лучше)

Anna

...не знаю)..привет, Миш)😊

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ога) ударение на последний слог)

Anna

это ты придираешься уже)...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Нет, я правду говорю)

Anna

да ты что?ну я теперь буду в курсе

Опасная

Неа, а кто это чудо?😳

Опасная

О ёптать😳😳😳🤦‍♀️

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Поверь мне, даже Шварценеггер за голову хватается))) Хотя этот еше более менее, у него живот не выпирает, а бывает вот что 🖼

Опасная

Выколи мне глаза🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Василиса

Хорошо все)) засыпаю с телефоном в руках))