Ан
Анжелика

С какой знаменитостью вы бы выпили чашечку кофе?

Ответы
А Б

я ежедневно встречаюсь со знаменитостями: вчера в ресторане встретил оперных певцов Мариинского театра в СПб, пели замечательно; а сидели мы в компании знаменитых химиков... и так часто

Ан
Анжелика

отлично

Владимир Тунгусов

У меня бы были запросы к кофе, а не к знаменитости, терпеть не могу чинопочитание, в том числе и знаменитостей, они только могут помешать разговору за чашкой кофе.

Ан
Анжелика

вас жe нe заставляют поклоняться старшим по служебному положению...

Владимир Ефимов

Какие проблемы?! Найдите в Инете подходящее фото желанной знаменитости и глядя на неё пейте себе своё кофе. И Вам и знаменитости не обременительно.

Ан
Анжелика

в Инете нe интeрeсно....

Владимир Ефимов

А в реале мы не интересны для знаменитости.

Ан
Анжелика

ну как сказать

Владимир Ефимов

Так прямо и сказать!

Ан
Анжелика

каждый для кого то интeрeсeн

Виктор Шаламов

С Омаром Шарифом. Я бы ему сказал: "Омар! Пойдём выпьем по чашечке кофея. Кто не пьёт кофея, тот не знает ни.... чего."

Ан
Анжелика

хорошо

Дмитрий Дорофеев

Вот прямо сейчас я послушал себя и не услышал желания пить кофе ни с какой знаменитостью.) (разводит руками)

Ан
Анжелика

ваш внутрeнний голос вам подсказал

Дмитрий Дорофеев

Я, скорее, сейчас нахожусь в довольно разбалансированном состоянии. Так что внутренний голос слышу плохо. А был бы более сбалансирован - глядишь бы и пожелал выпить с кем-нибудь.)

Ан
Анжелика

Жeлаю вам сбалансировать вашe состояниe☕😉

Дмитрий Дорофеев

Спасибо! Надеюсь, что это постепенно произойдёт.)

Ан
Анжелика

Удачи!!!Всё будeт хорошо.

Alexey Gasparyan

Зачем мне знаменитость ? С удовольствием выпил бы чашечку кофе с Анжеликой , красавицей из Одессы ! 🌹😉

Ан
Анжелика

Спасибо.☕🍰

Alexey Gasparyan

Пожалуйста ! 🙂 Удачи Вам !! 😘

Ан
Анжелика

Удачи Вам!!!😘

Alexey Gasparyan

🥂👏 Хорошего Вам настроения на выходные , Анжелика ! (не маркиза ангелов) 😉

Ан
Анжелика

Спасибо,взаимно.

Анатолиевич

знаменитость-- еще совсем не значит, что уважаем. а чаще в наше время презираем, особенно в шоукодле

Ирина Цветкова

Ни с какой. Я знаменитости буду неинтересна, а молча пить кофе могу и сама

Ан
Анжелика

вы увeрeны?

Ирина Цветкова

Мы ни в чём сейчас не можем быть уверены

Леонид Музафаров

С Татьяной Булановой, я бы и в ресторан не отказался и сам оплатил бы.

Ан
Анжелика

хорошо

Адам Шестеркин

Да ну их.Привяжется такой и будет постоянно,ходить и кофе требовать!

Михаил Алексеенко

Не люблю. Но- с Кетлин Зета Джонс. Хотя не нравится её муж. М. Даглас.

Ан
Анжелика

ок

Android

Я бы с Гребенщиковым Борисом Борисовичем напился с радостью....))))

Android

Мой кумир......

Ан
Анжелика

Это группа "Аквариум" ?

Android

Даааааа, изначально. Теперь он сольно выступает. Просто как Б.Г.

Ан
Анжелика

Понятно

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я бы с маршалом Жуковым надрался с удовольствием! 🥂 😱

Ольга

Да лучше просто с хорошим парнем,зачем сразу со знаменитостью))

Александр Шебалин .

Уже ни с какой.Но в свое время пришлось испить,и не только чай.

Ге
Геннадий

кофе... не, кофе бы не стал ни с кем... а вот пивка бы с ВВ выпил...

Лев Полыковский

С Анной Снаткиной (ана мой друг в фейсбуке). Но я не пью кофе.

Ан
Анжелика

я вас поздравляю

Лев Полыковский

Ну не пью и всё.

A@
Alek @

кофе я один люблю... за редким исключением.. это ж таинство ))

Уральская Рябинушка

А на кой шут они мне нужны? Я одна хорошо справляюсь с этим

Ан
Анжелика

поздравляю

Владимир Пирогов

И правда !

Николай

Со Сталиным выпил чтобы от страсти быть расстреляннным.