Валерий Остапенко

Интересно, а те, кто плохо поют на эстраде, знают об этом?

Ответы
Ол
Ольга

Они то очень сильны уверены в своих музыкальных способностях)))) вот например взять нашу новую "звезду" бузову...так даже на Евровидение собралась)))

Дарья Обнорская

Думаю, да...., но упорно не признают. Жажда славы и бабла перекрывают их позорное пребывание в шоу-бизнесе.

Эльвира Варивода

к сожалению , думаю, не знают - все мы о себе думаем , что мы лучше, талантливие чем есть на самом деле

Га
Галина

наверняка, но это им совсем не мешает, теперь ЛЮБОЙ может стать артистом, у кого есть деньги

Aleksander Jakovlev

Наверное знают,раз отвлекают внимание голыми телами и всякими ужимками и прыжками )))

Valeri Norsky

Думаю, что нет, им продюсеры не позволяют об этом думать )))

Юлия Александровна

знают конечно но за все проплачено... надо петь

На
Наталья

Конечно...Иначе бы не пели под фонограмму)))

Victor Arthur Stratfeald

конечно .потому и пользуются фанерой

Валерия Казакова

Эстрады сейчас нет.есть шоу-бизнес.

Элла

Их это не волнует, главное платят

Бахыт

ели бы знали, не позорились бы

Светлана Белова

знают, но у них есть деньги...

Ва
Валентина

Скорее всего да, но не верят)

Александр Шебалин .

Нет,и даже не догадываются.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Даже не догадываются...)))

Нина Чернякова

поют и поют и им харасе