Карина Калина

Некоторые ошибочно
полагают, что белое вино
надо пить с рыбой. Это
неправильно! Люди не
должны пить с рыбами.=))

Ответы
Юлия Юркевич-Кирякова

Если человеку в данный момент одиноко и он хочет разнообразить свою жизнь,парой бокалов вина,почему бы в этот момент не подойти к аквариуму и не чокнуться с рыбками)))))))))))))))))

Рамиль Веселый

А рыбки про себя:"О! Еще один чокнутый"))) Я не про Вас.)

Лиля Минивалеева

Алкоголь -это вообще вредно... Можно ведь и до поросячьего визга))) Всех рыб распугать и надолго)))

Ле
Леонид

абсолютно с вами согласен!! не должны! но иногда рыбы, лучшие собутыльники! никогда не сдадут!

Elchin Kuliyev

и переходя улицу надо смотреть на машины а не на светофор. Светофоры еще никого не сбивали

Котик - Наркотик )))

Если красивая девушка по знаку зодиака — рыба , я с ней с удовольствием выпью 🥂

**
********* *********

я не пью вино и поэтому не могу сказать правильно ли пить вино с рыбой или нет!

Александр Иванькович

люди может и нет, но ты хоть рыбакам этого не скажи, а то всякое можно ожидать

Карп Судаков

Правильно!Нужно пить пиво с Воблой!-потому что Вобла-это-не рыба-а это ВОБЛА!!

Таня

Люди не должны пить в одиночку, а с кем пить - личное дело каждого )))))))))))))

На
Наиля

Люди, если они понимают про себя что-то, вообще пить не должны. Алкоголь.

Елена Самозванова

Конечно смешно, но в принципе я человек не пьющий ни с рыбой ни с рыбами

Ольга Крейдер

Если красный камень -кинуть в синие море, какой он станет? Мокрый))

Наталья Волковская

Люди вообще по возможности должны употреблять меньше спиртного

Наталья Акуленко

Ну да.с рыбами пить не удобно)))они прыгают))))а с шоколадом можно!)

Ярославна Нестерова

когда пьёшь что нибудь спиртное то никогда нельзя есть солёное

Владимир Поздеев

культура питья очень тонкая штучка главное не зацикливаться

Марина *

Не должны пить срыбами а то в гости могут нагрянуть белочки

Elena Sivkova

ну...говорят же пьяным море по колено...вот и пьют с рыбами)))

Villhelm Blessed

да и белое вино - не самый лучший расклад, вискарь вкуснее)

Де
Дед'уктор

Ну, когда не с кем, то и телевизор сойдет в собутыльники!*)))