Ма
Марс

Украина вперед! гаси бандитов и предателей родины!!!

Ответы
Михаил Голобоков

Ну если хочется кого то мочить то ради бога. Страшно другое. Есть такая восточная теория Ура-Борас. Это когда змея всех съела вокруг себя потом захватила свой хвост и жрет себя думая что другого. Не может быть в одной стране лютых врагов, да разногласия есть всегда, но братоубийство ведет в никуда. А США для них чем больше на Земле перебьют друг друга тем лучше. У них да же программа есть называется как очистить Землю чужими руками.

Михаил Голобоков

Ну так пусть эти новые властители скажут "брэйк" пинок всем из страны и к диалогу. А как иначе, это утопия чем сейчас занимаются в Киеве. Они хотят получить Уильема Волеса в Ирландии, получат но тогда куда бежать будут потом, Америке облажавшиеся они будут не нужны.

Ма
Марс

они имеют полное право жить и не от кого не зависеть но проблема в том что их как того слона тянут в разные стороны ..данный момент очень показателен для народа украины кто враг а кто друг ..в любом случае украина выживет и россия будет локти кусать что так все испортила

Михаил Голобоков

Локти уже кусает США, а Россия что хотела то имела. А Украине всего самого наилучшего у меня куча сослуживцев там еще по советской армии и я не хотел бы им зла а уж те более воевать с ними.

Ма
Марс

вот и представь какие у них чувства когда страну рвут как хотят

Михаил Голобоков

Мерзкие.

Nataliya Mygovych

Янукович разграбил и убежал а Путин хочет остальное прибрать так и повводил свои войска на Украину так вот проч руки от Украини

Ма
Марс

поддерживаю вас всей душой

Nataliya Mygovych

Срасибо а ви откуда

Ма
Марс

я живу в сибири в омске

Nataliya Mygovych

Ви умний человек здоровья вам .мой муж когдото там в командировке бил.

Nataliya Mygovych

Ви умний человек здоровья вам .мой муж когдото там в командировке бил.

Ма
Марс

нам не безразлично что у вас происходит желаю вам выдержать весь этот беспредел и жить счастливо не все в россии сумасшедшие

Nataliya Mygovych

Да я с вами согласна я уже 10 лет неживу на Украине но мне тоже не безразлично что там творится там живет мой народ.

Швайнхундик

давай езжай на фронт !..х ули тут п издеть..можит тибя там грохнут одним долбае бом меньше будет..

Ма
Марс

еврей не шутит значит он голоден

Швайнхундик

ты жыд штоле?..а чо тогда здесь воду мутишь?..

Любовь Изотова

Ты предлагаешь нам взять штыки и на врага? ААААА....- ты провокатор, ты шпион из НАТО!

Любовь Изотова

Оставь в покое Украину.Кому надо тот подтянется и будет МИР!

Ма
Марс

я уже подтянулся

Любовь Изотова

Аптечку прихвати.

Ма
Марс

я пуленепробиваемый

Любовь Изотова

А ты робот????????

Неизвестно Неизвестно

ага , дворники и кухарки лучше всех разбираются в том что происходит в политике

Неизвестно Неизвестно

твой вопрос прямой , или в переносном смысле ?

Ма
Марс

мой вопрос не вопрос а пожелание украине быть решительнее с врагами своей страны

Неизвестно Неизвестно

а кто враги . власть в киеве или наоборот

Ма
Марс

парламент страны в полном составе значит и власть законна

Неизвестно Неизвестно

тогда ладно

Сергей С

можно подробнее.а то лозунг какой-то размытый.пацана с подворотни.

Ирина Грицай

Вы уж уточните о какой Украине идет речь,о западной или...

Никита Козлов 78Rus

Вопрос, кого Вы считаете "бандитами" и "предателями"?

Никита Козлов 78Rus

По моему, Родина - это страна, в которой ВСЕ люди имеют право голоса! По Вашему это не так?

Ма
Марс

я живу в россии и здесь никто не имеет право голоса

Никита Козлов 78Rus

Не лгите на Россиян! Да и на Россиянина Вы не очень похожи!

Ма
Марс

вы точно от стада отбились

Никита Козлов 78Rus

А я не скотина, чтобы быть в стаде! И таких, не скотов, в России достаточно!

Бабка Таня

Да чтоб вы там все передохли! Как же вы надоели!!

М☀
Мария ☀

гатский ты разжигатель..джэк потрошитель...

М☀
Мария ☀

скажы мне .. муд@к ...тебя дома не кормят...откуда такие аццкие понты?...

М☀
Мария ☀

вот занесла тебя в чс...больше хамить мне в ответ не сможешь... 😛...джэк потрошитель.. 👿

Сергей Дж.

Докричишься...дебил

М☀
Мария ☀

Джэк...ты уголоффщина....

Lednik15

Смерть петухам - бандерлогам!

Светлана Пущина

родина то у тебя где то бишь в каком месте

Ан
Анна

офигел что ли? или смелый, пока за кадром?

Ма
Марс

вроде не старая

Ан
Анна

с меня бабла не поимеешь

Ма
Марс

где залезешь там и слезешь и так сто раз

Ан
Анна

мдееее

Ма
Марс

меньше?

Андрей Чувихин

функция самоуничтожения активирована

Маруська

Я конечно ЗА!Но если можно без войны!!!

Ма
Марс

выйти надо было всем несогласным на время и пусть эти "герои" покажут на что способны а так все усложняется

Маруська

я бы не вышла!Выборы нужны!!!

Ма
Марс

какие выборы когда людей убивают и берут в заложники баб ? надо казнить всех сепаратистов прилюдно и не хоронить

Маруська

для меня Украина зто больная тема.Я конечно согласна двумя руками.Только бы не убивали нормальных людей,а в этих козлов хоть бомбу бросайте.

Ма
Марс

представляешь я живу в россии но все что делает этот козел сверху я не поддерживаю и более того хоть сейчас рванул бы на помощь к вам да далековато я живу в сибири ..

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Россия вперёд, порви очко нацикам!))))

Невезучая Элизабет

Ну вот...шелупонь разная повылазила.

Ма
Марс

вижу

Невезучая Элизабет

Ну и?...прозрел что-ли? Сопли вытри.

Ма
Марс

она еще и вопросы задает

Невезучая Элизабет

Это не вопрос...это пожелание.

Sergei Kuntsevitch

Худой мир лучше доброй войны .......

Marina Kuravkina

кровь за кровь!

Евгения Островская

Страшно, что вы говорите! Ужас....

Ма
Марс

неужели?

Наталия Попова

кто предатель и куда вперед?

Иваныч Терлеев

Осторожно,это провокатор.

Ма
Марс

люди это бабуля в очках))