Св. Валентин

кто любит кидать камешки в воду)вернее запускать по воде))

Ответы
Неклюет

Решили чукчи построить научный центр. Москва дала добро и начала снабжение стройматериалов, кирпичи шли составами, а доклада о готовности всё нет. Решили отправить инспектора для проверки. Приехал инспектор и видит сидящего на берегу моря человека, который бросает в море кирпичи. -Кто вы и почему бросаете кирпичи в море? -Я ученый, ищу ответ на вопрос: Почему кирпич прямоугольной формы дает круги на воде.

Св. Валентин

классно такого анекдота не слышал, отлично

Валентина Рязанова

Надо знать какой камушек подобрать чтобы кинуть. Плоский лучше, он несколько раз подскакивает на воде. Когда-то умела запускать их.

Елена Феоктистова

К. Прутков: "Бросая в воду камешки, смотри на круги,, ими образуемые, иначе твое занятие будет пустою забавою")).

Галина Халявка Трухина

Дети любят пускать камушки по воде, а вот кумушки -сплетницы кидать камушки да все в "чужой огород."

Angelina Goncharova

а вы бросали камешки с крутого бережка - с далекого пролива лаперуза ?????????????????

Angelina Goncharova

да - в далеко советское время

Св. Валентин

а сейчас... ? или не нравятся наши курорты?)

Angelina Goncharova

нравятся - далеко ,непросто все и дорого

Св. Валентин

да, раньше было постому человеку доступнее отдых)

Angelina Goncharova

в 88 году были в планерском - крыму . Мне там не очень понравилось . я с сыном- 10 лет ему было _ поехала на автобусе до анапы - еще на пароме пересекали - билет был до 10 рублей . и потом там бвли недели две .Это был последний нормальный отдых

Ле
Лекса

Как лягушки) чтоб перескакивали по нескольку раз) и камушки плоские нужны)

Св. Валентин

почти ток но особое наслаждение если ныряльщику ...

Валерий Литвиненко

Любил в детстве лепешки печь Сколько по воде ударится столь лепешек,

Ирина Черкасова

Как увижу водоем так и запускаю камушек по воде... что это со мной?

Св. Валентин

во это страсть во это напор какое влечение

Михаил Юсипов

а я кидаю камешки с крутого бережка с далекого пролива Лаперуза

Светлана Агеевец

скажите лучше, кто это не любит делать, по-моему всем нравится

Любовь Петухова

так интересно и считать сколько раз камушек коснулся воды

Св. Валентин

на двух уже всё сытые можно ина ты ?

Любовь Петухова

они как то меня обходят стороной

Св. Валентин

боятся или думают что шахидка

Любовь Петухова

что у них на уме мне не ведомо

Св. Валентин

в обнимку ходить и не знать...

Юлия Пак

Когда-то очень давно...тогда были такие камешки и та вода...

Роман Шаховал

Я люблю.. Мой рекорд примерно 40 прыжков камешка по воде

Св. Валентин

так много у меня не получалась)

Валентина Кислер

даже просто смотреть на воду доставляет удовольствие

Сашка Пупкин

гранаты смешнее, да и рыба с водолазами всплывает )))

Св. Валентин

грохоча сильно но хот мысли в струю

Константин Шакиров

чтобы они по воде так дырц-дырц-дырц прыгали?))))))

Св. Валентин

да да)))))) и по больше дырц-дырц-дырц-дырц-дырц-дырц

Светлана Зигаева

Азартный и системный человек. Мне так кажется

Любовь Маркелова

наверное это занятие всем нравиться......

Св. Валентин

кому небидь по лбу попали?)

Елена

И считаю, сколько раз подпрыгнул. 😉

Св. Валентин

я мечтал в детстве ) вырасту поеду в италию, на волгу тоже) вырас не туда не туда)) теперь не когда))

Елена

Может еще сгоняете. 😉

Св. Валентин

надеюсь) хотя мне и здесь нравится!))

Елена

А здесь - это где?

Елена

Да там море рядом! Это тоже замечательно!

Vi Za Vi

Я тоже и получается результативно!

Св. Валентин

это увлечение? или уже страсть?))