До
Домино

🖼 как считаете, это кот с улицы притащил часы или всё-таки на кота сваливают вину?)

Ответы
Всегда Котов!

вариантов много. коты таскают иногда странные предметы, но тогда это было бы за ним замечено и только часами не обошлось бы. и вообще - кто сейчас носит часы?..

Андрей Крамер

возможно у меня кот когда бвл по моложе снимал с руки часы механические командирские и таскал по комнате видать ему они очень нравились.

Владимир Ляпин

Да не, коты клептоманией не страдают. Мышей и птичек мой таскал и складывал рядком на крылечко. Аккуратненько так...

Максик Ласковый )

Коты не настолько страдают клептоманией. 😜

Игорь Качесов

А что и тампакс под подушку положет!👈🤣

Мишутка Северный))))))))

✌️👌👍😁🤣Гений котяра)))))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😄😄😄😄

Ан
Анатолий

У когото в голове одна извилина! И рога начинают рости!

Женщина Любимая🐠🐒

Пробили изголовье кровати, пока тикали часики😄

Вера Гудкова

Сваливают вину.

Частное Лицо

сваливают

Частное Лицо

дя но щаз оч старенький и шерть повылезала и ест токо корм для маленьких котят....

Са
Самосвета

🤣🤣🤣