Денис

Вопрос возник после одного из высказываний здесь.А вот "женщина" ,которая часто меняет мужчин для интима ,она хоть понимает ,что она просто похожа на общественный туалет?

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот мужчина, часто меняющий женщин хоть понимает, что в общественных туалетах, причём, в разных, полощет свой огрызок?

Денис

Конечно понимает ,но меня это никак не касается...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А кого касается?

Денис

Того кто полощет свой огрызок где попало.Ещё что-то?

Лариса

Скорее всего...а мужчины,меняющие женщин можно сравнить с туалетным ёршиком...согласитесь..

Денис

Не знаю.Вам виднее наверное...

Лариса

)))о как обиделся

Денис

Совсем не обиделся...

Лариса

))

Денис

Доброй вам ночи...

Лариса

Взаимно)

Светлана Ахмедова

А мужчина которой с этой женщиной, понимает что "в туалете не смывается". Что ж он прет туда?

Денис

Мимо...

Ни Чья

да и мужчины низкого пошиба из её списка

Светик

А мужчина на ершик унитаза

Денис

А вопрос не о мужчине...

Виктор

Понимала бы - не меняла бы

Карина А-А

А мужикам то не противно?

Денис

А вас вопрос видимо зацепил ,раз уж стрелки переводите...

Карина А-А

Ха, Вы ещё немного придумайте и скажите, что я типа обиделась))))) Да мне вот действительно интересно, что семьянина, имея под боком своё родное, любимое, чистое...заставляет нырять в общественный то?))))

Денис

Вот не ко мне этот ваш вопрос.Понимаете?

Карина А-А

И собственного мнения, что ли нет?))

Денис

О блядунах и блядуньях вообще и думать не желаю ,не то что об этой швали рассуждать письменно.

Карина А-А

ОК...

Марина *****

Не Ваше собачье дело!

Денис

Ты кого сейчас собакой назвала?

Марина *****

Вас

Денис

Ты тварь тупая,да ещё и старая ,одной ногой в могиле ,и продолжаешь грубить.Ты хоть о последствиях задумываешься?

Марина *****

Да иди ты лесом))

Денис

Нет ,сука!Это ты отсюда уёбуй!