Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В своё время Толстой предложил новую идею, Чехов - новые формы, Горький - нового человека, а ЧТО предлагаете ВЫ?

Ответы
Виктория Скорбота

А я предлагаю жить потому что: Когда-нибудь я обязательно умру,
И это то, что будет точно неизбежно.
Я свет и мир свой тоже заберу,
А будет ль возрожденье, неизвестно.

И потому я тороплюсь пожить:
Увидеть все, что только мне по силам,
Любовью всех кто рядом наделить,
И ненавидеть тоже, но не сильно.

Однажды, я, конечно жe, умру,
Но в памяти других как продолженье
Наверное, немного поживу,
Как в вазе лист засушенный осенний.

Нина Мамаева

Я предлагаю поверить в Иисуса Христа, Творца и Спасителя. "ибо едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля может кто и решится умереть. Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками." (Рим.7 гл., 7,8 ст.)

Елена Чайко

все что то нового предлогают .. а что с этого получается .. посмотрите на МИР ..война , агрессия .. молодежь угорает в наркоте .. школьники могут позавтракать дружком ..любимое развлечение " собачья радость " ..

Lena Mariupol

Я предлагаю как минимум ознакомиться с новой идеей Толстого,с новыми формами Чехова,попытаться найти нового человека Горького.А после с этим человеком и попробовать что-нибудь предложить!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Идея непротивления злу. "Чайка" как пьеса-реформатор против установившихся шаблонов и рутины на театральной сцене. Новый человек у Горького - Павел Власов ("Мать") - буревестник революции и т.д.

Lena Mariupol

Рокер,я Вас почти люблю!-я все это ЗНАЮ.Пыталась в полуюмористической форме попытаться все это пересмотреть,исходя из наших дней.А вот то,что "просветили",искреннее спасибо-и прочтете кто-то,для кого это"новость",иВНИМАНИЕ ВАШЕ ПРИЯТНО)))))!

Lena Mariupol

Елена Подольская

Толстой, Чехов, Горький - у них специальность была. что-то выдумывая предлагать. У меня она другая, выдумывать некогда, да и то что они предложили - вызывает полемику, для меня это скучно

Василий Клепцов

Хочу чтобы вашим любимым животным был лось) Чтобы еЛОСЬ и пиЛОСЬ, чтоб хотеЛОСЬ и могЛОСЬ, и конечно же любиЛОСЬ, ну и все, о чем мечтаЛОСЬ - обязательно сбыЛОСЬ;)

Фило Софочка

В 90-х появились "новые русские",потом "новые русские бабки",а я предлагаю не выпендриваться и оставаться нормальными людьми в лучшем смысле этого понятия

Вова Глазунов

Озвучите пожалуйста идею, покажите пожалуйста новые формы и покажите нового человека. А я предлагаю прогуляться по новой лесной аллее.

Георгий Иващенко

а я предлагаю, не надо делать человека хуже, чем он есть. каждый индивидуум единственен и не надо делать из социума стадо серых крыс

Luda Larina

А я предлагаю существующего человека с новыми .передовыми идеями на жизнь,без мошенничества.воровства и уважении друг к другу.

Marina Soblis

Спасибо за то, что причислили МЕНЯ к лику великих. Не стоило, однако. Я себя таковой не считаю, поэтому не предлагаю ничего.

Св
Светлячок

Все новое - давно забытое старое....Неужели были времена , когда на Земле было царство любви и даже эфир был полон ею.....

Анатолий Бабий

Создать общество Граждан Земли. Заходите ко мне в группу в Одноклассниках. Она так и называется" Граждане Земли."

Ким Ир-Сен

А я бы предложил снова перечитать их, особенно нынешнему поколению и возможно многое бы поменялось в этом мире)

Евгения Мелегова

Полностью с Вами согласна!

Жанито

Мне до Их уровня расти и расти, но всё таки давайте жить дружно, в мире и согласии, Любите друг друга,

Михаил Кузнецов

Взгляд со стороны и изнутри на формы, отношения людей одновременно.(многосрезовая композиция).

Игорь Ореховский

предлагаю ничего нового не создавать пока со старыми идеями , формами и людьми не разобрались

Svetlana Aniskina

Интересный вопрос.недумала но подумаю.скорейвсего свою цель в жизни.мы люди маленькие

Константин

А я предлагаю не предлагать, и так на предлагали. что разобраться по сей ень не можем)))

Сергей Андреев

Я бы все предложил, да всех пугает, что без труда и рыбку из пруда не вытащить, однако...