Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В своё время Толстой предложил новую идею, Чехов - новые формы, Горький - нового человека, а ЧТО предлагаете ВЫ?

Ответы · страница 6
Раиса Глинкина

Нужна национальная идея

Ms
Mspa

Я не Толстой , не Чехов , не Горький . Спросите людей такого же таланта

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А Вы со своей позиции. Вы же личность и у Вас должна быть позиция, своё мнение, а?

Ms
Mspa

Еще лучше . Но мы и этому рады , весь июнь дрожали от холода

Петр Подхватилин

Я еще ни чего не написал.

Марина

.................Пожелать тебе хочу вечера приятного,чтоб сбылись твои мечты,тайною объятые.Отдохни,если устал,выпей чашку чая,помечтай ты в тишине,аромат вдыхая.Пусть тебя охватят разом счастье и удача,станет вечер прекрасным,так и не иначе!!)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Благодарю Вас. И это абсолютно взаимно.

Марина

спасибо! ☕это чай!!!

Ольга Завозяева

а Вы бы что предложили ???

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы уже ответили на вопрос?

Лариса Марченко

я исполнитель по натуре

Наталья Охлопкова

Ребята! Давайте жить дружно!!! Это так актуально сейчас. Идей было и есть море, как бы в нем не утопнуть. Форм тоже предостаточно, только каждый выбирает по себе. Новых людей мы сейчас видим на Украине - и что, Вам это нравиться. А если серьезно - я предлагаю каждому начать работать над собой, базируясь на простых человеческих законах.

Алёна Баранник

оставить все как есть 😄

Сергей Ивентьев

Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/

Просто А...

Толстого перечитать...

Тамара Гончарова

Не только Толстого, Алексей) Классику вообще.

Просто А...

Да... Но, Толстого в особенности.

Илья Кирсанов

Хорошо забытое старое

Таша Т

а у меня нет сегодня предложений

Алла Чайка

А ЧТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ВЫ?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы ответили на мой вопрос?

А.
Андрей ...

Новый порядок веков!

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это как? После 21 века должен следовать 28, а потом 34?

А.
Андрей ...

Веди себя так будто даёшь пример всему человечеству.

Кот Макси

Новые возможности!

Ка
Калипсо

Предлагаю за это бухнуть! 🍷

Кот Макси

🍷Фыыыыгак! Ууух!

Arzu Muxtarov

Prosto nado ostavatsya chelovekom.

Сусанна Мезова

Перечитать их произведения.

Ма
Мария

читать классиков

Иван Колисниченко

Не есть мясо, рыбу и яйца и не пить спиртного, не курить,больше думать! Больше играть в шахматы. Читать тоже неплохо классиков, ещё научно познавательную литературу читать...

Случайное Сов_Падение

Пиченьку хотите?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ой, нет. Я отказался от сладкого. Спасибо.

Случайное Сов_Падение

Бокал сухого?)

Случайное Сов_Падение

Капризуля)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Давайте лучше по коньячку!

Случайное Сов_Падение

Это не алкоголь?)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Конечно, нет. Практически, компотик.

Волга

я люблю классику

Владимир Сушков

Всё поделить...

Владимир Сушков

Декларировать что поровну...,а там как получиться...

Олег Гришин

Новый МИР!

Mari-Anna Volea

А мне близко изречение,что красота спасет мир! если бы его не было,я бы предложила)

Ur
Uri

Забить.

Лиса

почти наркоманский призыв))))

Ur
Uri

И пыхнуть тогда уж.... Хотя - лучше ром.

Лиса

угу))) ром гораздо лучше))

Валер Валерыч

Мир

Марина Запасных

для начала в своей душе и мыслях ,а потом привыкнешь.

Александр Чернов

ничего...я и есть этот симбиоз писательский...