*** Лали***

🖼И как такой расклад?

Ответы
ℛℳ

Фигня. Температура в разных местах ощущается по-разному. Например 30 жары в Москве ощущаются примерно как наши 40, а московские -10 примерно как у нас 0. Был случай, в Москве было +30, остановили нас менты и спросили сколько в Молдавии, мы ответили +40, один из них чуть сознание не потерял.

*** Лали***

👏браво.

Sergio

Это красивая байка. США находится в целом южнее России. И если в России сейчас, при жаре 36-37 уже народ стонет, то для Нью-Мексико, Невады, Техаса или Флориды +40 - это вполне нормально.

Niemand Против Войны

Не заполошничайте, мадам. Ничеиюм таким особым русские не отличаются от всех остальных.

Namenlos

Ну кстати, так - то горячий чай нормально пить в жару. Он способствует охлаждению тела

*** Лали***

Да, я согласна.

A@
Alek @

да блин! очень да... ещё и бухают... ну ладно там в бане! но ведь и на картохе!!

*** Лали***

😁🤝👍точно,

A@
Alek @

а потом: "О! Светает! а давай кино ржачное посмотрим?"... ну я просто в теме ))))

*** Лали***

Бывает.

Аман Карамсаков

А ещё говорят, что Европа, санкции против России вводит... Наивные)))

*** Лали***

Инегавари.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Горячий чай пьют слабаки, а настоящие пьют водку и жарят шашлыки

*** Лали***

Да ну да , ну да.

Светлана Костина

Никак,и в России половина народа помирает от жары в 34 градуса.

*** Лали***

Что правда?

Светлана Костина

А то!

*** Лали***

Не слышала.

Юрий Трегубов

И не скажут. Всё на ковид спишут.

Warlock

.. Почти тоже самое. Но меня бояться.. Даже комары. Ядовит.

Warlock

.. Нет.. Мне оставил пару телефонов.. Если слом . то надо будет звякнуть..

*** Лали***

Ууууу. Ну я пошла досыпать, спокойной ночи!

Warlock

. Не проблема..

Warlock

.. Я реагирую только на карты..

Звездочет Дальнобой Торонто

тут и не такое увидеш слабые эти амирокосы и англичане

*** Лали***

В европе сильные и достойные соперники - это были немцы.Другие нации не в чет.Все гавнюки.

Илья

значит я не русский, ибо даже ночью в 35 сплю без одеяла

*** Лали***

😁 значит.

Николай Костров

- И они - хотят воевать с этим НАРОДОМ. - Пижоны.

Руслан Оздоев

Юра, что за хрень ты несёшь?! Это русские к шведам пришли? К монголам? К французам, немцам? Думай, что говоришь!

*** Лали***

Юра, вы точно не белый и не пушистый...

Николай Костров

На счёт французов, вы батенька погорячились, мусье бонапарт начал военные действия против России да и нацистов вы не зря упомянули, украинцы до сих пор руку вверх тянут. Юра, Казачок то засланный, сам сидит на Российском сайте, и всё что то не так...

Николай Костров

Если ты себя считаешь жертвой . так тому и быть.

Николай Костров

Не учите меня жить, и в советах не нуждаюсь, обращение к тебе считаю нужным, не просил лезть тебя - в суфлёры... а залез - терпи ..

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Норм. Это Россия, детка)
Умом Россию не понять)

Дмитрий

Я так и делаю комаров не переваливаю. 🤫🤣

Hojageldi Hojageldiyew

нормаль, только арбузы и дыни собирают

*** Лали***

Кто?

Hojageldi Hojageldiyew

Туркмены

*** Лали***

Хорошо, пусть собирают.

Дэн

Нормальный расклад. Что не так-то?

*** Лали***

Все так

Сергей Ханьжин

В семь раз лучше,чем никак!!))))))))))

Черный Ангел

А если им наши 40?Вообще загнутся

Черный Ангел

Все ты понимаешь

*** Лали***

Нет не всё. Кое что не могу понять.

Черный Ангел

В личку пиши

Юрий Трегубов

В наши 40 и мы успешно загибаемся! Только они стараются беречься, а нам всегда всё по барабану. И ещё лыбимся.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️А укропы говорят вата.

*** Лали***

Вот и слушайте, своих укропов.

Эльмира Фассахова

😀😁🤣👍🤝так и есть....😁