Андрей Фурсов

Почему, раньше были РАЙкомы, а сейчас АДминистрации?

Ответы · страница 11
Angelina Goncharova

Хрен редьки не слаже

Андрей Фурсов

Зато в хрене витамина С больше чем в лимоне

Angelina Goncharova

та же собака , только уши длиннее

Андрей Фурсов

Различия не безобидны, незначительное изменение хромосомы на определенном участке изменяет род, убеждая, что различие незначительное, часто подменяют продукты, товары, религию, идеологию, историю...

Светлана С.

потому что, нагрешил

Андрей Фурсов

кто?

Светлана С.

народ

Валентина -.егорова

Это Вас так волнует?

Валентина -.егорова

Время такое настало. И чиновники здесь не виноваты...

Андрей Фурсов

Ну да! Никто не виноват, просто время "само" настало... Ничто само по себе не настает, даже смерть, ее кто-то подталкивает...

Валентина -.егорова

А вот смерть сама приходит, если это не убийство. Пожалуй и время ни при чём... Просто сами люди изменились...

Андрей Фурсов

Поверьте, ни что не приходит само по себе, и смерть не исключение, и люди сами не изменяются... 😊

Валентина -.егорова

Кто же изменяет людей? обстановка? Система или что-то более страшное?

полина ***

Жизнь усложнилась)))

Андрей Фурсов

В ад проще попасть, чем в рай.

полина ***

Так было всегда)),просто узаконили))

Ольга Батурина

Страшновато звучит)

Андрей Фурсов

Слов не нужно бояться, их нужно понимать.

Елена Рублева

Думай Андрюша,думай

Андрей Фурсов

Вопрос, вообще-то риторический, я его задал, что-бы Вы задумались

Просто Человек

😂 👍 РЕСПЕКТ!!!!

Людмила

Прогресс, зараза!!!!

Наталья Шевченко

ну сами и ответили

Андрей Фурсов

Мне интересно, как другие думают

Людмила Корикова

ТОНКОЕ НАБЛЮДЕНИЕ

Нина Нина

Смысл не меняется

Андрей Фурсов

Смысл меняется иногда, даже, когда применяем синонимы)

Нина Нина

Этот случай исключение😊

Андрей Фурсов

Вы считаете, что структура райкома и администрации одинакова? Одинаковые возможности и рычаги управления?

Нина Нина

Я считаю люди во все времена одинаковые и крайне редко выдерживают испытания власти!

Андрей Фурсов

Люди и созданные ими структуры- это не одно и тоже.

Дина

Прём по наклонной

Андрей Фурсов

вниз или вверх?

Дина

Вниз конечно...АДмины же внизу

Андрей Фурсов

очень оптимистично))

Татьяна Мальцева

Звучит приличнее.

Андрей Фурсов

Да, очень прилично. Начинается на "ад", а заканчивается - "срации"...))

Лина

Разница невелика

Лина

Власть владеет всеми этими рычагами. Где вы увидели различия, не понимаю...

Андрей Фурсов

Человек, собой владеть не может, а Вы о власти говорите. Люди семью у себя создать не могут, своих детей нормально воспитать, а общество - это намного серьезней. Простой пример, посмотрите на Ваших знакомых и родственников и я уверен, что найдете не благополучные семьи... Вот, Вам, и различия. Возможность - это не значит исполнение. Вы бросаете кубик и есть возможность, что выпадет шестерка, но может выпасть единичка. Или купили бутыль молока, у Вас есть возможность принести его домой, но сумка порвалась и бутыль разбилась, понимаете о чем я говорю? Вы владели молоком, но власть была не долгой, но ведь можно было предусмотреть, чтобы сумка не порвалась и тд...

Лина

Это уже слишком напоминает демагогию... Я не говорила о том, что конкретный человек имеет вечную власть. Всё в нашем мире, увы, временно...

Андрей Фурсов

Демагогия - это бред. И если, Вы, намекаете, что Ваш собеседник демагог, то это выражение неуважения, но это еще и признак невежественности, если не владеете темой, не вступайте в дискуссию. Я, например, пытаюсь понять, что говорит мой собеседник, хочу понять сказанное, для меня важны факты и аргументация и в любом случае мнение отличное от моего, не будет отрицаться, но я выражу свое, уважая чужое мнение. Я хочу, Вам, довести, что "власть" и "владеть" имеют разные определения, то есть иметь власть и владеть не всегда одно и то же. Владеть страной, это не зажигалкой, но даже над зажигалкой, человек не имеет власти, она может не зажжется )))

Андрей Фурсов

И Вам, здоровья и счастья.

Владимир Богородский

А что изменилось?

Владимир Богородский

на это и рассчитано: всё запутать в свою пользу...

Андрей Фурсов

Вы, наверняка, знакомы с "эффектом Мандэлы", когда мы помним событие, а оно уже трактуется иначе и начинаешь искать, а уже все изменено. Человеческая жизнь не долгая и уже другое поколение воспринимает событие по другому. Вроде бы в песне слово изменили или буква в логотипе, но мелочей и случайностей не бывает, именно так изменяют традиции, историю и мировоззрение, а ведь мировоззрение - это самый важный способ управления...

Владимир Богородский

Вы совершенно правы! Готовятся пути к пришествию Антихриста!

Андрей Фурсов

Вот, вроде бы незначительное изменение. Как бы изменили название, были районы, но они не исчезли, да и структура, вроде бы осталась такая же, просто назовем по "современному" - администрация, а люди что, - Та, одно и тоже... Но ведь это не так, я знаю точно, что народ скептически относится к"демонизму", а ведь главный фокус сатаны, внушить всем, что его не существует...

Владимир Богородский

И он успешно в этом преуспевает!

Галина Пронина

Вы это серьёзно?

Андрей Фурсов

Иронизирую.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хи-хи-хииииииии

Вера Серкова

Фигня то та же! )

Андрей Фурсов

Как лодку назовешь, так она и поплывет...

Ми
Мила

Есть и соБЕС.

Андрей Фурсов

Есть и совБЕС.

Валерий Шилов

Это был СССР.