Андрей Фурсов

Почему, раньше были РАЙкомы, а сейчас АДминистрации?

Ответы · страница 3
Сергей Логинов

они и раньше были, под любым официальным объявлением было написано, Администрация

Андрей Фурсов

конечно, но я о том, что словосочетания с "ад", начали встречаться чаще, стали популярнее, ненавязчиво появились новые, например, админ и тд. ничего просто так не делается...

Сергей Логинов

при Горбачеве тоже много новых слов появилось, но почти все уже исчезли, будем надеяться, что и эти исчезнут

Андрей Фурсов

я тоже надеюсь, что "слова паразиты", не будут приживаться

Елена

точно.кстати это наверно не случайно.Кому-то это надо было.(но точно не верующим)

Андрей Фурсов

Да, не все так просто. Фокус дьявола состоит в том, он убеждает всех, что его нет...

Елена ***

Почему раньше по ТВ показывали достижения, позитив, а сейчас убийства, негатив

Vela Mounty3

потому что те выдавали себя за порядочные, а эти теперь не стесняясь действуют

Elena Kulikova

Только бы не начались Сраноминистрации, а Администрации как нибудь переживем.

Е(
Еремеева (Татлыбаева) Гульсум

Сменился строй и стиль руководства. Быдлом то, легче управлять, и АДОМ пугать.

Нина Тарасова

Вывеска на туалете "Дом культуры" функциональная деятельность не изменяется

Александр Платонов

Именно поэтому Андрей. Сатана временно одержал верх на данной территории.)))

Ирина Авдеева

я думаю райкомы это избранные органы власти ,а в администрацию назначают

Светлана

Все до боли просто.Раньше жили как в раю,соответственно сейчас как в аду.

Сажида Валиахметова

раньше то и раем не было,но по сравнению с нынешнем адом,то тогда был рай

Андрей Фурсов

главное, к чему стремиться

Сажида Валиахметова

Значит будем стремиться кому куда

Я С Марса

жидовская хитрость большевиков - неправильно обозваться, а по факту....

Андрей Борейко

Государство не может учредить рай на земле, но может предотвратить ад.

Елена Lunazara

Потому что для чиновников там был РАЙ , А для простолюдинов - всегда АД.

Ни
Нина

Великий, могучий русский язык. Только в нем возможна такая игра слов.

Андрей Фурсов

Или вот - "Деньги нас всегда кидают, нам за ними не угнаться , то кончаться начинают, то кончают начинаться."))

Владимир Ладутько

Так ничего лучшего в голову не пришло к власти пришли хапуги и урки.

Владимир Ефимов

Названия разные, а смысл один - бездуховность и бесчеловечность...

Сергей Сергеев

А еще есть, по просьбам трудящихся, и РАЙонные АДминистрации 😉

Андрей Фурсов

Доброе зло...

Галина Золотарева

ох,ты!!!!!!Андрей! как Вы подсмотрели в этом такое?!!!!!!!!!!!!!! ЗдОрово!

Андрей Фурсов

Таких вещей много, нам "ненавязчиво подпихивают символику, изменяя традиции, изменяют исторические факты, забивая в общество новую идеологию, для удобного управления...

Тамара Копышева

Райком - партийный орган. Администрация- административный орган