Андрей Фурсов

Почему, раньше были РАЙкомы, а сейчас АДминистрации?

Ответы · страница 7
Максим Русский

я думаю что надо опять вернуть рай вместо ада

Наталья Вересковская

были и РАЙПО и ОРС с торговле, а счас- ИП, ЧП))))

Нина

Верно подмечено! Раньше столько не воровали!

Лола Бонски

видать ввсех достали ....Рай превратился в Ад

Алексей Кожура

потаму что раньше строили светлое будущее !

Людмила Преснецова

Так ведь раньше была СССР , а теперь РОССИЯ !

Ольга Стогний

Какая разница, ни те ни эти ничего не делают

Валентина Гамаюнова

Раньше в России был РАЙ,а теперь живём в АДУ

Татьяна Евдокимова

От перемены мест слагаемых(корней), ,сумма...

Ирина Москленко(Бобровских)

раньше жили в раю а теперь в ад перебрались

Елена Щупак

Слава Богу, у нас ещё районы не перевелись.

Елена Щупак

Прекрасное доказательство, что это не так. Но зачем это нужно было и кому?

Андрей Фурсов

Привожу пример. Я живу на Донбассе и никуда не выезжал, свидетель того, что здесь происходит. Оказывается, что я являюсь сепором, коллаборантом, бандитом и тд. Кому это нужно и зачем? Россию обвиняют в отравлении людей в Англии. Кто? Люди применившие ядерное оружие. Вы хотите понять логику психически больных людей? Гитлер и Наполеон - это жалкое подобие подонкам, руководящим определенной частью мира. Посмотрите открытие Готардского базисного тоннеля в Швейцарии, доступ к видео свободен и не питайте иллюзий о прекрасном, мир серьезно болен. В философии, одно из главных понятий - это определение добра и зла и эти понятия, сейчас подменяются, то есть определения и это очень серьезно...

Елена Щупак

Я знаю, что многое в мире плохо, отвратительно, это жизнь на Земле, полная испытаний. Мы, наши души, согласились пройти через определённые ужасы-испытания (у каждого они свои), чтобы быть сильными, очень сильными, нигде больше таких душ не. Они ценны Вселенной и Богу, особенно ценные. Каждый, живущий на земле. Это моя вера в настоящий момент. И в то же самое время в моём мире - всё прекрасно, вокруг меня... Я сама создаю свой мир и стараюсь не касаться этого больного. Иногда он меня касается. Надеюсь, тяжёлые испытания в моём прошлом. И читала и верю, что для всех уже самые тяжёлые испытания, в основном, пройдены.

Андрей Фурсов

Прекрасно, что Вы живете с верой и надеждой в добро и счастливое будущее. Только Вам совет, - если не хотите рассмешить Бога, то не рассказывайте о своих планах. Удачи, Вам, счастья и здоровья.

Елена Щупак

Спасибо, Андрей. Бог сам всё знает лучше меня. И Вам удачи, счастья и прекрасного настроения.

Anastasia Autcoylou

Раньше были коммунисты а сейчас демократы

Гек Финн

раньше лечили,а щас кто чё хочет,то и пишет

Anna Come Dio Vuole

в точку!!!😀 жаль что райкомы в ад и вели

Владимир Котлинский

потому-что раньше жили в раю а сейчас в аду

Александр Маврин

Раньше жили мы в РАЮ, а сейчас сидим в АДУ!!!

Антонина

раньше жизнь была райская,а сейчас адская

Андрей Фурсов

Ну, не так пессимистично.

Антонина

но по другому не получается 😊

Уральская Рябинушка

поменяли ПМЖ-жили в раю, переселились в ад

Генриетта Романовна

Каждая власть предпочитает свою стихию....

Лидия Надеевец

потому как РАЙ и АД 2 СТОРОНЫ ОДНОЙ МЕДАЛИ