Торопов Торопов

Чем отличаются эмоции от чувств?

Ответы · страница 11
Руслан Чермашенцнв

Чувствуешь душой, сердцем, телом! наконец. А эмоционирует только мозг 🙂

Василий Сергачев

чувства это в глубине тебя аэмоции это поверхостно типа вспыльчивости

Жанна Мусипова

Эмоции -это кратко временная реакция, а чувства-это длительный процесс

Уральская Рябинушка

Эмоции-явление временное, порой сиюминутное, а чувства (любые)-надолго

Tatyana Gavryushenko

эмоции-это мгновенная реакция на происходящее,а чувствам нужно время

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эмоции это га-га-га. А чувства это ой ёкерный бабай, аж мурашки по телу.

Анатолий Кошик

эмоции это выплеск эмоций а цувства это осознованные в глубины души

Григорий Малозёмов

Эмоции - суть производная от чуств (т.е. реакция человека на чувства)

Anatoli Skatskov

эмоция это мгновение, чувство это продолжительное состояние души...

Danila

Эмоции приходящие неожиданно, чувства стабильны и более постоянны

Ольга Трутень

Эмоции могут привести к пагубным последствиям быстрее чем чувства

Пётр Маркович

Эмоции-временное явление, а чувства-это надолго, если не на всегда.

Ксана

Вы правы))

Ксана

Удачи!))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я чувствую на коже Солнца свет,но отношусь к нему иначе,чем Оксана)

Vladimir Neizvestnii

.. чувства... это тоже эмоции , только более мягкие и уравновешенные.

Валентина Юрлова(Пиягина)

эмоции я думаю это кратковременно,а чувства могут длиться годами.

Торопов Торопов

Эмоции красиво, чувства глубина

Беляев Александр

Снаружи и внутри. Для всех и для себя. Эх, Чапаев бы лучше ответил...

Наталия

Эмоции коротки и одномоментны. Чувства глубоки и не поверхностны.

Алхорн Эрн

эмоция-это внешнее проявление чувств (чувства-это всегда глубина)

Валентин Осмоловский

эмоции увидела что то изобразила на лице- а чувства от сердца идут

Павел Алекс

с начало эмоцианируете.... потом чувствуете..а после еще ощущаете..

Ксана

Последовательность может быть и изменена))

Павел Алекс

конечно в зависимости от пола рода и состояния веществ..что отвечают за эмоции и поведение таких микробов..как сами есть))