Алексей Федореев

вы бывали в Ташанте на алтае

Ответы
Галина Тихомирова

На СЕМИНСКОМ перевале кто был тот помнит БЕРЛИН-4570 км.Москва-3168 км.Токио-4590 км .Всех ближе Улан-Батор 1977 км.Ташанта-это самая граница.

Лидия Санникова

НЕТ у нас Рудный Алтай а находиться он в Казахстане Восточном.А вот до границы с сАлтайским краем200 км.

Наталья Семененко

нет, а что там? алтай меня очень интересует много читаю, чем больше читаю, тем больше интересует...

Лилия Валеева

Нет, не приходилось. Жду гусей и прочный прутик для полета. А пока довольствуюсь своим болотом.

Алексей Федореев

смотри Лиля прилетят гуси )))

Лилия Валеева

Вот жду не дождусь.

Алексей Федореев

сами придут в своё время ))

Александр Барабашин

где не был врать не буду,зато в других местах был и не жалею и народ и природа закачаешся.

Метельков Владимир

Нет, вместо меня туда регулярно наведывается мой старинный приятель, но не в сам Ташант

Наталья Останина

не ток в бирюзовой катуни..туда не доехала муж теперь другую туда возит..помоложе

Надежда Селянкина

в сожалению я не имею больших доходов и кроме своей Казани нигде не бывала 😞

Алексей Федореев

плохое место

Надежда Селянкина

Казань или Ташант?

Алексей Федореев

ташанта . одни камни . и всё

Надежда Селянкина

значит камни камни особенные

Алексей Федореев

нет . в том то и дело . там ничего нет . даже деревьев

Елена Тепляшина

Я на Байкал который год планирую, но увы...Нет, к моему великому огорчению...

Елена Михайлова

Именно в Ташанте нет, была на Чемале, Белокурихе,Сростки, Верхообское.

Надежда Грецкая

очень хочу на Алтай и на Байкал мечты....а чем славен Ташант?

Дмитрий Орлов

К сожалению нет ,служил в Северобайкальске очень красиво!!!

Анна Омельченко

Нет,не была. Моё хобби-путешествие. Так что всё возможно...

Кайрат Мурзагалиев

Никогда в жизни не был... Но всегда мечтал там побывать=)

Ольга Докторова

нет никогда для меня этот уголок страны неизведан

Алексей Циганков

к сожалению не был на Алтае но обязательно съездю

Юлия Антощук

нет но была в городе Радужный в Тюменской области

Владислав

На Алтае - да, до Ташанты ни разу не довелось !

Галина Петряева(Мецлер)

Нет!Я в Горном была,и то давно!А что, Вы были?

Зинаида Батыркина

нет, к сожалению... А вы в Нижнем Новгороде???