Lubov Kurtukova

почему почти все женщины так часто любят высказывания да и еще чужие не свои?

Ответы
Сергей Глущенко

...есть профессионалы высказываний...нам недосуг, легче чужими воспользоваться...(я не женщина!!!)

Dmitriy Chugaev

если женщине обрезать единственную извилину у неё упадут уши.откуда там своё.прошу прощения

Li
Like®

думать своей головой напряжно, проще когда кто то ляпнет, а ты подхватишь и понесёшь))) 😄

Вадим

Любят потому что за умных хотят сойти,а сочинить свои тяма не хватает)

Lira Ziyaeva

дабы не ограничиваться своим узким миром а расширять сознание и себя.

Мария Медведева

так они устроены,это неплохо,лишь бы эти высказывания запомнились

Lubov Kurtukova

а что? женщины - стали туповатые на этот счет?

Мария Медведева

сами ответили на этот вопрос

Lubov Kurtukova

значит идет деградация женских мозгов?!

Larisa. S

чтобы не выносить мозг спрашивальщикам, собственными вопросами!

Александр Савельев

женщинам нравится когда красиво говорят)) вы же ушками любите 😉

Ольга Ефимова

ну если высказывания хорошие, даже чужие, не могут нравиться!?

На
Наталья

Соответствуют своим мыслям, а высказываться могут, но иначе...

Надежда Крючкова

потому что хотят научиться чему то и ошарашивать окружающих

Св
Светлана

Ну если , эти высказывания умны, то почему их не повторить!?)))

Вячеслав Арапов

произвести эффект! А чуть в сторону базар начинается!

Любовь Казакова

не только женщины...мужики тоже не отличаются от нас!

Клара Кездикбаева

да просто чужое всегда кажется лучше,чем свое

Алишер *

потому что так проще оказаться НЕВИНОВАТОЙ)

Михаил Николаев

Не знаю, но должно быть наоборот - это знаю.

Газинур

вам виднее. неинтересно. пусть трепяться

Александр Бондарев

Это тподкаблучники и такие не все.

Олег Мешков

на свои уже мозгов не хватает 😉