Ад
Адский

А насколько большой может быть разница в возрасте между супругами (мужчина старше)?

Ответы · страница 7
Артёмка

Если верить телевидению то 100 летный дед женился на 25 летней девушке, получается 75 лет

Алёна Sötnos

Сколько угодно. Но если больше 10 то уже заметно сильно. И не эстетично. На мой взгляд! ))

Людмила Ульяновская

Да любой,лишь бы им удобно и комфортно было. У нас разница поменьше 2-х лет.И нормально

Оксана Архипова(Салахова)

незнаю.есть знакомые,у них разница 12 лет,мужчина старше.хорошо живут,любовь наверное

Люб Любавишна Любава

Разница может быть любой, вот как будет жизнь между собой, может все зависит от денег

Ва
Валентина

Думаю, что деньги играют не последнюю роль, но не определяющую. Все зависит от людей, есть люди рядом с которыми забываешь об их возрасте, настолько они интресны и молоды душой.

Де
Декс

Хот сколка ... Но социум абыщня слабое принимаетк стенке и ввыбираетпащте равеснегав

Нийоле Щекачёва

без разницы кто старше , моя подруга на 8 лет старше своего любимого , скоро у них свадьба и я за них очень счастлива ))

Наташа Салопаева

10 лет - предел....Больше- в особых случаях (когда люди действительно нашли друг друга)..

Золотая Рыбка

я знаю пару, где ему 50, ей 23, одноклассница его дочери. 27 лет разницы, нормально живут

Золотая Рыбка

Наоборот встречала только 18 лет разницы

Оптимистка

мужчина должен быть старше не меньше чем на 7 лет...это будет балансом в отношениях...

Ир
Ириска

у меня подруга замужем за 55 летним мужчиной (по нему не скажешь) а ей 27 и нормально))))

Лена Комнатная

никто рамки не устанавливал, хоть сто лет)) если женщина таких любит, то почему и нет

Татьяна Сергеева

не больше 10 лет самая оптимальная разница, не важно кто старше, мужчина или женщина

Асхат Ахметов

да и вообще все мужики гуляют

Татьяна Сергеева

уже слышала об этом, что другого не придумал?

Асхат Ахметов

а зачем младше брать мужика , если он будет гулять все равно дома не будет его

Татьяна Сергеева

не я его выбрала, а он меня.

Асхат Ахметов

ну молодой нашел опытную, или богатую, или просто молодые не давали, и не подпускали, а организм требовал может денег или развратного секса вариантов много но есть причина все равно, как говориться чужая семья темный лес, и если вам не сознался чужим тем более не сознается

Людмила Бондаренко

Ну это каждый конкретный случай надо рассматривать,главное чтобы были счастливы!!!

Ад
Адский

согласен

Людмила Бондаренко

Если люди любят друг друга и им комфортно вдвоём,возраст не помеха!!!

Ад
Адский

верно

Людмила Бондаренко

Надо только за них порадоваться

Ад
Адский

согласен!

Ад
Адский

взаимно!

Юлия Суханова

насколько позволяет мужчине, и женщине, у каждого свой допустимый возраст в голове

Роджер Мэннерс

Без разницы. Главное, чтобы девушка с "мозгами" была. А мозг от возраста не зависит...

Татьяна Зыкина

5-10 лет... дальше уже сложно... не могу понять разницу в 20-30 лет, по моему это не любовь

Татьяна Зыкина

так это еще далеко не все для счастливого брака))) тут еще и любовь нужна, страсть, уважение, понимание, терпение -вообщем куча всего)))

Ад
Адский

ну я знаю... пока вроде всё это есть

Татьяна Зыкина

ну это только годы покажут -есть или нет))) главное с годами не растерять))) и сохранить)))

Ад
Адский

посмотрим

Ольга Букель

конечно лучше чтоб супруг был старше супруги)))))))) а то с детьми сильно намаишься!))

Justo

У меня дедушка был старше бабушки на 20 лет, но это давно было.. Не знаю как сейчас...

Ольга Эльгарт

Ну, и сейчас может быть. Разница в возрасте не так уж важна. К сожалению, биологически, женщина чаще всего, стареет раньше мужчины, если мужчина здоров и не гробит себя алкоголем.

Justo

Спасибо, приму к сведению...

Ольга Эльгарт

Мой последний муж был младше на семь лет. 😄 Все думали, что он старше. И сейчас думают.

Justo

Век живи, век удивляйся...

Ольга Эльгарт

Да нечему удивляться. Личный возраст не всегда соответствует календарному.

Дмитрий Пестерев

Ровно настолько, чтоб чувствовать себя одинаково. Имхо максимум разницы пять лет

Виктория V

придела нет! есть в 16 выходят за 40 летнего. есть мужчины на много моложе своих жен.