Ад
Адский

А насколько большой может быть разница в возрасте между супругами (мужчина старше)?

Ответы · страница 8
Тоха Бутрим

Любви все возрасты покорны. Не имеет значения если очень сильно друг друга любят

Елена Шушаева

Да любой! Возраст это только число главное что бы людям было хорошо друг с другом

Елена Шушаева

Маргарита Злющая (77Мск)

возраст самого старого долгожителя, минус возраст полового созревания девушки!

Танюшка

трудно сказать....некоторые предпочитают "внучек"....но я не понимаю такую "любовь"

На
Наташа

самая приемлемая разница в 5 лет, как старше, так и младше и у женщины и у мужчины

Надежда Осенняя

Разница обычно не в возрасте, разница в мозгах и воспитании, и в мировосприятии

Елена Коршунова

Если вы интересны для супруга как личность, все равно какая разница в возрасте.

Лилия Юсубова

На сколько угодно, законом не прописано) Здесь люди сами определяют свой выбор)

Мария Мария

Я против таких отношений но у меня были отношения правда он был младше на 17 лет

Ад
Адский

Леди, я чем они закончились?

Ад
Адский

И хорошо, а почему тогда ты против?

Мария Мария

Ну потому что глупо все равно

Ад
Адский

Может и так, но у моих родителей разница 19 лет, есть друзья, у которых жена старше мужа на 11, счастливы))))

Мария Мария

Я рада за них, всегда есть искобчения

Ад
Адский

Я и в первый раз правильно прочитал)))))))

Галина Головачёва

Любая будет хорошо ровно до тех пор, пока вам комфортно и хорошо друг с другом.

Михаил Алексеенко

У умной и трепетной женщины мужчина -всегда "малышок", без паспортных проблем!

Glаdiator (Woodland, Са)

Настолько, насколько это позволяет вам чувствовать свою роль в вашем союзе. 🙂

Ирина Ворфоломеева

Мне нравится мужчина, который на 27 лет меня старше. Возраст не имеет значения.

H*
Helin * G

возраст имеет значение (для паспорта),а вот о развитии можно еще поговорить....

Tany@

Думаю,это не имеет значения.........И сейчас разница в возрасте может быть любой

Ад
Адский

А почему "сейчас"?

Tany@

Ну возможно ранее существовали какие-то этические нормы...........хотя в царской россии тоже существовали неравные браки.......по больше части мужчины были старше.......А сейчас хрен поймешь кто.где и как

Ад
Адский

Ну и хорошо

Наталья Анисимова

если очень большая разница возникает вопрос а мозги вообще-то есть у обоих???