Оксана

Первыми по мобилизации, будут призывать тех, у кого на окнах, автомобилях и груди установлены знаки Z, как наиболее идейно крепких и патриотично настроенных резервистов. (с)

Ответы · страница 2
Автоматик

Пусть хоть запризываются. Игры олигархов разумных граждан не касаются.

Иван Панов

Скорее всего тех, кто годен по всем показателям и желание помочь людям.

Т)
Татьяна )))))

Успокойтесь никакой мобилизации не будет.. профессионалы справятся..

Оксана

уже идет скрытая мобилизация.профи не справились--спецоперация затянулась...

Т)
Татьяна )))))

Жаль что Вы как и многие дилетант в этом вопросе .. главная цель операции - затянуть узел на шее Европы.. что и делается медленно но верно как говорят " поспешишь - людей насмешишь "

Оксана

🤣слушаете соловьевский помет?вы себе такую петлю затянули...будете Китаю лизать всю оставшуюся.

Т)
Татьяна )))))

Слушаете Зелебобика ? вероятно уши у Вас большие.. лапша хорошо держится ... Ну-ну .. удачи

Оксана

и тебе не хворать ,слушай Хуйло!

Roman R

Татьяна каждый день слушает новые цели когда старые проваливаются. и до сих пор верит в телевизор 😄

Аs К.

всех с этой литерой на фронт.как мясо.даже женщин.глядишь-чище станет

Аs К.

у нас тоже вешали на авто эти литеры нацисткие.им или разбивали окна,или заставляли снимать.иногда вызывают полицию.и штраф.у нас это запрещенно

Аs К.

🤝Победа будет за вами.я за справедливость и правду

Lady Butterfly

А кто такие майки носят как призовут? Вдруг они их снимут и спрячут)

World See

Это очень хорошо,они самые стойкие ребята которые хотят повторить,

Юрий Костаков

Мобилизация на Украине, в России в мобилизации нет необходимости.

Оксана

есть,скрытая все время проводится

Юрий Костаков

Она настолько скрытая, что о ней никто в России не догадывается.

Оксана

все знают,кроме вас наверно

Юрий Костаков

Все знают только на Украине, у нас в России о мобилизации никто не слышал

Владимир Лунев

Хорошо,что у меня нет буквы Z ,нет окон,автомобиля,да и грудь узкая.

Кубинец

Нет. На перевоспитание тех кто "сомневается", не понял патриотизм.

Игорь Михайлович

добровольцев много берут доного из десяти . мобилизация не нужна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не. ну я не готов - ответ Росиянцев😂😂😂😂😂

Ru
Ruslan

Про спрашку забывать нельзя тут тоже хватает "РеZераистоV"

Андрей Шатрыкин

Вы прекрасно осведомлены, но здесь зачем эта информация?

Оксана

что бы и Zомбанутые это знали и понимали

Андрей Шатрыкин

Зачем, думаете это важно и поможет миру

Оксана

Конечно любой кто откажется воевать поможет сам себе,ибо останется жив

Андрей Шатрыкин

Тот, кто воюет, исполняет приказы, остальные диванные вояки, нет смысла с ними воевать

Уб
Убийца

...и на Zетмобилях будут и привозить домой,в костюмчике

Уб
Убийца

Zетриоты

Na
Name

Наконец-то диванные эксперты покажут на что способны)

Миша Чернов

не бзди! и без мобилизации.....всех к Бандере отправят

Ирина

Эти мерzюки только в соцсетях патриоты🖼

Оксана

это самая тяжелое вооружение россии--диванные фейкометы.

Ирина

Меня тролли не волнуют,они на заработках,но удивляют старухи из дальнего Зауралья,которые так ненавидят Украину.И ещё ватники-патриоты,проживающие в странах НАТО

Оксана

скрепоносный мордор,мозги,промытые телевизором.

Sirius

А у меня на госномере авто Z,и что мне идти в пекло?

Юлай Халиков

всех без разбору, больше пушечного мяса нужно им

Лариса

так они быстро все посдирают и чкурнут в Европу

Оксана

только в Эритрею или Беларусь

Лариса

🤣👍

Ал
Александр

...-не надо к нам...свои есть...🤣🤣🤣

Лариса

а вы своих в рашку,и будет обмен Z на V