Артур. Владикавказ.

Я очень не люблю когда умы цивилизации, задают мне вопрос о нации!И отвечаю всегда:-Землянин я! А вы как отвечаете на такой вопрос?

Ответы
Ина Ева

Иногда собеседник сумбурно отвечает, поэтому я спрашиваю, русский ли он, дабы понять, чем обоснован сей сумбур, чтоб самой не выпендрючиваться по теме, как он излагает)

Артур. Владикавказ.

Ясно, хороший ход.

Ина Ева

Я попыталась объяснить, что не всегда вопрос о происхождении направлен на последующее оскорбление националистом, шовинистом, глупцом и грубияном. ☘️

Артур. Владикавказ.

Я тоже не жаловался на это, просто я так решил.

Виктория)

В России мне никогда не задавали подобный вопрос. Тут спрашивают откуда я и когда я говорю... Некоторые меняют отношение. Хотя я искренне не понимаю почему.

Александр Шебалин

У меня всегда на это один ответ:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".

Артур. Владикавказ.

И как ты отвечаешь коротко на этот вопрос

Александр Шебалин

Какой национальности?Человек!

Галина Дьячина

у нас в семье 8 национальностей перемешались при СССР..в паспорте теперь нет национальности..все считают себя русскими..и я везде своя

Артур. Владикавказ.

Арбуз лучше откушу

Николай Костров

И меня бесит вопрос о Национальности . отвечаю - РУССКИЙ и пусть их - коробит... Родился и живу в Эстонии.

Николай Костров

Артур, У меня, многонациональная Семья, - Мама Эстонка, Папа Русский, Супруга - Мордовка, У сына Любимая - Татарка, Ну как мне быть националистом, если столько Национальностей, смешано у моего - ВНУКА..

Артур. Владикавказ.

Радоваться молча

Николай Костров

Тоже совет, ...

Любовь Вотинцева

Я чёрных не люблю они наглые честно я их повидала почти все высокомерные чем кичятся не пойму !

Артур. Владикавказ.

Пронесло я крещенный

Сергей Горталов

Я отвечаю честно - русский. Я не стыжусь своей национальности и не вижу смысла её скрывать.

Артур. Владикавказ.

А почему ты считаешь что я этого стесняюсь, у меня вторая в мире из самых умных наций, на количество людей в стране, японцы первые.

Сергей Горталов

Я вообще ничего не считаю, я отвечаю на вопрос.

Ал
Алексей

есть и логика в их вопросах . в том что все нации разные животные биологические тела

Ал
Алексей

нет человек это образ

Артур. Владикавказ.

Ты странный человек. Я лично полность ему доволен. Если сильно кто-то обидел тебя. Сам виноват. В драконы всех записал. А голов сколько у себя насчитал?

Ал
Алексей

ладно . не познал бы сам так же наверное написал бы .

Артур. Владикавказ.

Лучше анатомию почитай

Ал
Алексей

мне что читать то я сам техник осеминатор

Казачка Вольная)))

в октябре будет перепись населения. Как ответите на вопрос про национальность?

Артур. Владикавказ.

Жизнь твоя тебе и делать в ней ошибку. Решай сама.

Казачка Вольная)))

я у вас спросила

Артур. Владикавказ.

Без понятия что тебе надо писать, напиши лунатик, может поймут.

Елена

А я отвечаю, что беларуска. И совершенно не стесняюсь и не скрываю своей нации.

Артур. Владикавказ.

А я и не писал что этого стесняюсь, просто я так решил.

Елена

Но, однако, почему то не любите.

Артур. Владикавказ.

Нет, не люблю. Со вкусами не спорят.

Галина Гриднева

А мне никто не задает. да я и не знаю толком своей национальности

Al
Alexc

к примеру - "совок". да, я дитя совдепии ! и не стесняюсь этого ! 😀

Артур. Владикавказ.

Я рад за тебя

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Для меня не важна национальность, важнее то что внутри.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет, Я Принцесса другой галактики..)

Артур. Владикавказ.

Марсианка

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет..)

Артур. Владикавказ.

Альфа Центавра будешь

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Нет...)

Татьяна Tatiana

нация - не стыдно быть какой то нации!...отвечаю правду

Татьяна Tatiana

проблемы - нет! у них своя жизнь....у вас - своя

Артур. Владикавказ.

Но они меня обсуждают и много глупостей утверждают

Татьяна Tatiana

здесь? засуньте их в ЧС! Наслаждайтесь общением с УМНЫМИ людьми

Татьяна Tatiana

хороших вам собеседников!!!

Константин

моя нация русский, по национальности россиянин

Артур. Владикавказ.

Ясно всё про тебя, а где твоя родина?

Константин

Россия матушка. Родина у меня одна Где родился, там и живу

Артур. Владикавказ.

А в какой стране работая на двух работах можно быть бедным и по уши в кредитах?

Константин

в Украине или Африке тосно.. отвечал сегодня уже на такой вопрос

Улугбек

А не завышено-ли Ваше САМОСОЗНАНИЕ, Земляк???

Артур. Владикавказ.

Очень. Я тоже это понимаю и всегда выражаю

Улугбек

Не сорвись с "резьбы", Дружище!!!

Артур. Владикавказ.

Я постараюсь, но не могу гарантию дать, марсианам не доверяю, могут и на тот свет послать. А ты лучше возьми себя за нос и надави посильнее, сразу же успокоишься, на землю вернёшься и рот закроешь!

Раиса Бобкова

Ещё никто про национальность не спрашивал.

Ирина Отставнова Кочнева

Не надо стесняться своей национальности

Артур. Владикавказ.

А какую претензию ты можешь дать, если не знаешь мою нацию, что ты можешь сказать?

Ирина Отставнова Кочнева

Никаких претензий. По большому счету, мне наплевать

Артур. Владикавказ.

Вот видишь все в порядке и надо будет просто терпеть и не страдать.

Ирина Отставнова Кочнева

Терпеть и страдать почему?

Ляля

Я... Татарка. Хоть что вы с этим делайте.

Артур. Владикавказ.

И я о том же

Ляля

Не националистка...в корне.

Виктор Ш

Не стесняйтесь!
все под Богом ходим!

Артур. Владикавказ.

Но не всех пустят в Рай

Виктор Ш

Только по делам!