Roman Krikuhhin

Почему общественность смотрит коса когда готовишь хорошую качественную еду и раздаешь бесплатно все начинают говорить что ты дурак?

Ответы
Ѻлегъ

Рома, ты наверное не ведаешь истинного, первоначального, смысла слова ДуРа(к)? так я тебе скажу, это слово означает, что человек воспринимает две (Ду) и более реальности, они видит и осознаёт больше чем обычный человек. так что, называя тебя ДуРа(ком) люди делают тебе комплимент 🤝

Анна Матвеева

И когда бесплатно таксуешь для бедных, и когда вообще проявляешь человечность, неизменно в дураки попадаешь в лице общественного мнения.Потому что доллары в глазах и умах затмили все, что гораздо ценнее. Надо просто делать то,что радует душу не обращая внимания на умников.

Елена

Мужик один, хозяин магазина, тоже хлеб раздавал старушкам. Потом от них же и огреб. Они решили, что он обязан и большую часть ворует себе. И жалобы строчили на него.

Лиса Патрикеевна

Извините,потому что так.Просто так даже кошке еду не надо давать,кошка должна сама подпрыгнуть до руки,а люди не ценят доброту,вы не знали?

Майя Петрова

Потому что они на такое благородство не способны! В их глазах поэтому дурак. Не парься - живи, как считаешь нужным! Уважаю.

Галина Лузина

Сейчас мир стал жесток и таким его сделали люди по причине сложного качества жизни и люди боятся верить в искренность.

Татьяна Черненкова

На общество не надо обращать внимание, я сама повар и готовлю еде в трапезной при храме, совершенно бесплатно.

Валентина Мезрина

Люди не готовы делать добро безвозмездно. Всегда ждут ответного "добра". А это уже не добро, а обмен.

Николай Дубинин

...Вы уверены что это общественность?

Ва
Валентина

знакомо. Я раздаю излишки со своего огорода и сада и тоже слышу такое постоянно.

Мария

Люди перестали верить в доброту, и иногда считают нас странными... Я тоже роздаю

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨и когда животных кормишь...🤨потому что для них это дико и затратно...🤨

Анжела Никулина

Все нетипичное у обывателей вызывает агрессию и неприятие. Это нормально.

Графиня

Так и есть. Люди такие свиньи. Они не заслуживают хорошего отношения.

Мисс

да не надо их слушать..надо делать то что вы хотите -вы же помогаете?

Aljona Nareiko

Потому что не нужно людям добро... не готовы его получать задаром!

Дмитрий Николаев

Так это сизифов труд, поскольку всех не накормить, а выгоды нет.

Roman Krikuhhin

А я не гонюсь за выгодой

Дмитрий Николаев

Так дело в том, что человек привыкает брать что-то без усилий, что способствует его бездействию.

Артёмка

Я свою картошку с огорода всем бесплатно раздаю, кто попросит.

Нина Ермак

Сами они придурки и не стоит обращать на этих жлобов внимания

Одинокая Сволочь

торгашам милосердие и пожертвования не понятны в принципе...

Ша
Шальная🇷🇺

Не слушайте. Это ваша жизнь, живите так, как считаете нужным.