Человек Из Стали. С Криптона

Девушки, вы сами должны упорно трудиться, тогда любая мечта осуществиться!!! Согласны?🙂🤝✌️😉

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что, кто то не работает разве? По моему все женщины работают, за редким исключением. И то такие тут не сидят, а на Мальдивах или Канарах загорают.

~L
~Eva Lansca~

Несомненно. И забудьте о том , что ваше главное дело на планете Земля -- продолжать род человеческий.

~L
~Eva Lansca~

Лучше учитесь себя содержать , девушки.

Lady Butterfly

неееееет! не хотим 😛 пусть мужчины трудятся упорно! а женщины работают ради удовольствия 😌🥰

Владимир Микульский

Удовольствие вам женщинам всем подавай, ну ладно пусть будет по твоему Марина! ) 😁

Lady Butterfly

Спасибо, Владимир!😘

Человек Из Стали. С Криптона

Да, сейчас модно получать от жизни только удовольствия. Но хотелось бы, чтобы вы понимали, что нельзя потреблять счастье, не создавая его. А чтобы что-то создать, нужны усилия, тем более счастье.

По
Половинка

Трудиться тока над своим поведением и форматом общения....и любая мечта осуществится....

Се
Сежок

не согласна.. Никогда ничего у других не просила и не брала..но счастья не прибавилось

Человек Из Стали. С Криптона

жрать надо меньше. не считаете?)))))))))

Се
Сежок

не жрите.. если надо вам меньше жрать...

Человек Из Стали. С Криптона

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣шучу, не обижайтесь.

Татьяна Барамыкина

Согласны! Если надеяться на вас мужиков, то можно с голода сдохнуть и жить в нищете!

Человек Из Стали. С Криптона

30 лет в браке)) Жена-прекрасна.

Татьяна Барамыкина

И кто в вашей семье мечты осуществляет?

Человек Из Стали. С Криптона

оба, я зарабатываю больше, направляю, ставлю цели..живем.

Татьяна Барамыкина

А зачем же вы такой глупый вопрос задали, если сам его опровергаете?

Человек Из Стали. С Криптона

почему глупый? Если бы моя женщина не была трудолюбива и мудра, возможно я бы или развелся, или бы стал бомжом.

Надежда Борисова

Вить, да все женщины пашут, у богатых женщины,которые на содержании ,те не работают

Marinasadovaya8452

Главное, точно знать что хочешь от жизни.

Человек Из Стали. С Криптона

без сомнений. но и знать пути достижения.

Marinasadovaya8452

А мозги на что?) проанализировать, подумать. Любая ситуация просчитывается и исход вероятен.

Лю
Людмила

Вот и приходится самой покупать и квартиры и брюлики, раз не умею выбирать мужчин

L S D

Что девушки и делают, единицам мечты исполняют мужчины, остальные пашут🤔

Людмила

А почему только девушки?))) а юноши могут и за счет девушек прокатить?))))

Василиса Евгеневна

а трудыться мы усталы,нашы ручкы не для дела а для красывого тела))

Виктор Шаламов

Трудом праведным не нажить палат каменных. В народе так гшоворят.

Человек Из Стали. С Криптона

Без труда не выудишь и рыбки из пруда.

Виктор Шаламов

Рыбкой не насытишься. И не разбогатеешь.

Человек Из Стали. С Криптона

Рыбку можно на базар отнести, озолотиться.

Виктор Шаламов

Но это вряд ли. Скажи, Серёга! (В.Высоцкий)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так тогда мужиков вообще не останется будут бабы двух видов

Ирина

ага...если тебя крышует папик или папа...или твой муж-папик😆

Не
Непослушная

согласна...тружусь....а на путешествие денег никак не скоплю

Человек Из Стали. С Криптона

главное есть цель и стремление, все будет.

Ирина Карпова

не согласны. и смайликами в ответ тупить необязательно.

Р1
Рита 1

Трудиттся да, но не факт, что мечта осуществится

Между Двух Миров

Не думаю. что ....Большинство не согласятся 🙂🤭

Ол
Ольга

А мужчины должны рожать и воспитывать детей?))

Человек Из Стали. С Криптона

успевайте везде-это заложено в вас природой..

Ол
Ольга

Я назову тебя зоренькой,
Только ты раньше вставай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.
Я назову тебя солнышком,
Только везде успевай.

Ол
Ольга

Хитренький какой!

Человек Из Стали. С Криптона

Не я такой, жизнь такая.

Ол
Ольга

Ну хоть где то она другая. Жизни разные бывают..

Красное Солнышко

Опять отмазка?.. Тогда хоть пишите без ошибок!

Человек Из Стали. С Криптона

да, мягкий знак лишне.)